15

ЗаКАСКОванный

Весна. Раннее утро. Парковка возле бизнес-центра. Глубокая заледеневшая колея. Проезд в одну машину, выезжает встречка, сдаю задом, тянет под углом из колеи и чуть-чуть задеваю новый Форд "бампер в бампер". Пинаю по колесам, сигналка орет, жду хозяина. Минут через 15 выходит тип:

Я- ваша машина?

ХФ (хозяин Форда) - моя.

Я - я тут вас задел немного, на бампере коцка.

ХФ смотрит внимательно, ищет царапину, пока я не указал на нее.

ХФ- че делать будем?

Я - давайте ГИБДД вызовем. Или у вас машина КАСКОванная?

ХФ - да, КАСКО есть, машина в кредит покупалась.

Я - так вы можете обратиться в компанию. (На тот момент можно без ДТП получить компенсацию что -то около 20 тысяч, ну допустим шишка с дерева упала, помяла машину и выплатят).

ХФ - не, не пойдет, ждем ГАИ.

Я - ну ок, только вот день потеряем, тут цена ремонта 500 рублей карандашом заполиролить, вы даже царапину не видели, давайте вам 500 рублей дам и разойдемся.

ХФ оценил ситуацию, написал расписку, что претензий не имеет.

Расходимся, он мне в спину - ты мож компенсацию накинешь, за моральный ущерб?

Я - в смысле, все же решили.

ХФ - ну хоть пару соток.

Я в ахуе достаю ему сто рублей и ухожу.

Тяжко, видать Форды в кредите содержать.

Дубликаты не найдены

+3

Ужасное ДТП с ущербом 600 рублей!   Не день постить было?:))

+2
Покидание места ДТП ещё доказать надо. А хозяин Форда молодец!
+1
Это был не хозяин, а вахтер. Хозяин ничего не узнал🤡
+1

Покидание места дтп, вся хуйня...

0

Нравятся мне такие «знатоки кузовного ремонта». Моей подруге тоже боец легонечко бампер задел, а, типа царапка на 500руб. А потом оказалось, что этим «тюк», внутренние клипсы выломал нахер.

0

Чувак, это - бампер... Или ты из деревни глухой? У меня во дворе вообще не заморачиваются люди из за лёгких контактов при парковке. Каждый раз при мойке нахожу новые притертости. Но и сам их оставляю регулярно у соседей. Теснота...

раскрыть ветку 2
+2

В деревне как раз всем похуй мелкие коцки.

+1
Ну как бы неприятно, мне во дворе ночью дверь помяли, хорошо так, но так и не нашел кто. Попытался по совести все сделать, а тут вот оно как вышло
-1
Ну и хорошо ты отделался 600 рубликами. Бампер покрасить косарей 7 стоит.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: