Заипали нытики, работайщики на новый год!

Нытлачи заслёзники, на мягких стульях сидячники.

Проклятый (Godamned) папа расскажет вам, как вы ходите на свои разнытские работы по улицам не падая в дерьмо ваших же собак и не бредя по плечи в окурках брошенных пидарасами и фашистскими недобитками и каждым из вас.


Почему в этом гнобическом материале использованы абсолютно экспертные термины - ПИДАРАСЫ и ФАШИСТЫ, поясню:


Только абсолютный пидор с дырой в говносральной  дыре жопы, размером с мёртвого ежа шерстью против, может позволить себе дырявому, бросить окурок сигареты под свои пидарастические башмаки.


Это не правильно!!!


НИКТО не имеет права бросать мусор на землю, которую полили своей кровью и потом, наши отцы, деды и прадеды.


Фашистские недобитки конечно же разоряя себя в напраслину, срут на землю победивших их потомков, победивших их в очень неравной войне.


Скажите мне: откуда у нас в стране столько пидоствующих фашистов?

Откуда они в Воронеже, уничтоженном в ВОВ на 90%???


Урод идущий по улице и ОСОБЕННО, говно стоящее на остановке, не бросай свой обслюнявленный бычок на землю, брось ты его в урну.



Но я то знаю, что на пикабу такой швали нет, посему вам предоставляю микро пост, о не человеках которых тут нет.


Как известно в России есть только врачи, учителя, ленивые програмисты и богатые олигархи.

Олигархи сплошь исмаиловы да березовские, програмеры наглы в своей лени и бородаты а врачи с учителями бедны и недоолучаены в зарплате.

Других нет, особенно людей убирающих улицы.

Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост

Каждое утро в Ленинском районе города Воронеж, эти низкоинтелектуальные овощеобразные убирают тротуары и прилотки проезжЫх дорог (я обязан соответствовать) от ваших окурков.


Фото позднего утра, уже рассветает.

Кому интересно, ниже выложу фото с самого начала рабочего дня.


Слева на фото Дом правительства Воронежской области, там обитает Александр Гусев.

Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост

Хуячим праздег.

Сегодня на этом месте Щелкунчик при поддержке Деда Мороза, отвоюет орех.

Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост

Немного раньшее сказал я сидя в калидоре.

Он, тот которого нет ни в сводках ни в умах, убирает ваши окурки с 7:00. И это не только в праздник.


Это КАЖДОЕ утро КАЖДОГО дня.

Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост

Лужа. Нет, не так. Это ЛУЖА!!!!!!!!!!

Лужа, это главный артефакт оставленный нам одним очень уважаемым армянином.

Который ремонтировал асфальт в этом году. То что он не выползает из здания суда, не делает эту погань, менее уважаемым.

Но, тем не менее, дорога принята и наша управа Ленинского района принимавшая эту дорогу, каждое утро требует уничтожения этого артефакта.



А я вам что, не рассказал что нас постоянно контролируют?


Сам, зам главы, иногда САМ глава района, мастера нашего комбината, главный инженер нашего комбината благоустройства ездят на авто и ФОТОГРАФИРУЮТ все наши косяки.


Вроде ваших пидорских, обслюнявленных окурков, которые пылесос созданный белыми людьми Америки для тупых негров, не поднимает с асфальта и плитки с заводов Гордеева.


Камни, песок, болты на 10 мм поднимает, а окурки пидоров нет, парадокс. А пидоров всё больше и больше, откуда эти мрази берутся, если ещё не один человеческий самец, детёныша людского, выносить не смог?


Слева маршрутная газелька номер 3, а за ней дом правительства воронежской области, а там САМ Гусев А. В.

Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост

Вадим Юрьевич может работать спокойно, тротуар напротив мерии со стороны ленинского района выметен и прилотковая проезжей части пропылесошена.

Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост
Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост
Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост
Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост
Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост
Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост
Заипали нытики, работайщики на новый год! Работа, Отдых, Новый Год, Уборка улиц, Никто, Дворник, Мат, Длиннопост

В новогодную ночь мы правда отдыхали ...

Но.

С 1го числа эти люди, которых нет, выйдут на улицы и будут мести и пылесосить.


Меня на этих стрёмных фото нет.

Вопросы задавайте, ответы есть. Нет придумаю, а что от несущей ждать?


Константин Владимирович, вам привет!!!! С обрезанием Христа новым годом вас!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, этот пост создан для разжигания ненависти, никакой другой смысловой нагрузки я в нем не вижу

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Между кем и кем?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чел реально неадекватный.))

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я вижу, поэтому и позвал модератора

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Между людьми с новогодним настроением и этими "Только абсолютный пидор с дырой в говносральной дыре жопы, размером с мёртвого ежа шерстью против, может позволить себе дырявому, бросить окурок сигареты под свои пидарастические башмаки."

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбления пользователей не было.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, перепроверь пожалуйста, тут пользователь собственоручно свими руками признался что оскорбления обдуманные и предвзятые

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

@godamned, просьба не оскорблять пользователей сайта.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

народ да хорош модераторов дергать , новый год пусть бухают спокойно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а обомне ты подумал? если у человека нет личнойжизни настолька что что он может дергать мордораптора 3 раза в минуту, может у него нет другзей кроме мордораптора*

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)))

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

я не пользователь?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

между этими

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку