Заигрался

Заигрался
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Гоните его от тапок ссаными тряпками, иначе босиком ходить будете - всё сгрызет!

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моя такса в младенчестве не грызла обувь. Зато все ножки у стольев обглодала, что твой бобер.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Столья - отпрыски порочной связи стола и стула?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обеденный комплект - стол+стулья😀
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ни обувь, ни мебель моя рыжая тварь не трогала.
Зато в комнатных дверях из массива, не опилок, когтями выкопала дыры, весь коридор был в щепках
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Забыла про милую привычку рыть норы. В диване выкопала себе отличную нору. Входила в нее целиком.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А внедряться под одеяло?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой. Влезать под одеяло надо полностью, высунув наружу только нос. А под утро, от избытка нежности, надо доползти до подушки и пожевать волосы хозяйки, скатав их в колтун.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только сначала надо перекопать одеяло, сделать из него гнездо или просто кучу, потом заползти под него и улечься точно поперёк кровати.
А хозяйка где-нибудь там, с краешку...
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё утром сесть напротив кровати и жалостно тихонько скулить - гулять хочу, а ты дрыхнешь...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этим мне повезло. Собака спокойно терпит, пока не проснусь. В рабочие дни гуляем в 6, в выходные в 10. Жалею, что так и не приучила к лотку. Таксе не пришлось бы терпеть днем.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам проще - на кухне есть тряпка, терпеть не нужно. Она знает, что это ее туалет, поэтому хоть за здоровье спокойны.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, моя уже пожилая. Двенадцать лет. Волнуюсь как бы не было проблем из-за того, что терпит. Поэтому решила, что если будут еще собаки, то только небольшие. Чтобы можно было приучить ходить в лоток. Большие собаки для большой семьи или для частного дома)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нашей 11. Сейчас живет у родителей в частном доме, на улице весь день, в дом только на ночь. Энергии море, вопли и скачки вдоль забора целый день
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. У меня такс стаскивал в свою лежанку всю обувь, до какой мог дотянуться, пока никого дома не было, и просто спал в этом. По-видимому, таким образом заглушал стресс от разлуки с хозяевами. При этом когда кто-то был дома, к обуви был абсолютно равнодушен.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, у меня щенок постоянно играл с обувью и спал с тапками в обнимку, но за всё время ни одной пары обуви не испортил)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А есть такие собаки, ну, миловидные небольшие, которые не портят в доме вещи?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пекинес, ничего никогда не грызла, не портила. Глупышка правда, но милая и ласковая невероятно
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Венгерская выжла играет только в свои игрушки. Ни одной тапки или ножки стола не тронула
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку