Заграница и предохранители

Заграница и предохранители Таможня, Daewoo matiz, Узбекистан, Южная Корея, Предохранитель

Жаль - такую машинку уже не производят. А так - серьёзный зверёныш. Двигатель - 0,8. При этом при нажатии на педаль ускоряется как чёрт. Правда и жрёт под 8 литров на 100 км.

Так вот история - мне попала ранняя модель, скорее всего (судя по иероглифам) корейской сборки. И производители ещё не продумали процесс замены предохранителей.  Потом, насколько я знаю, коробка с предохранителями располагалась под капотом.

Но в моей версии машинки предохранители были где-то под приборной панелью.

Сгорела одна лампочка и путём замены лампочки я понял, что дело не в лампочке, а в предохранителе.

Всё руки никак не доходили до этих предохранителей добраться. А тут - стоим в очереди на польскую границу. Скорость - примерно 1м/час.

Сам Бог мне сказал - займись предохранителями.

Ну и я попытался добраться до этой коробки с предохранителями изворачиваясь, как змей. Не вышло.

Злобный таможенник издалека всё это наблюдал.

Как я не пытался, до той коробки я не добрался.

При прохождении границы злобный таможенник сказал - на полный досмотр!

Полный досмотр включает в себя раскручивание всех панелей автомобиля. Таможенники аж вспотели, раскручивая. Только я увидел коробочку, где предохранитель сгорел, сбегал (в 10-ти метрах магазин), купил набор предохранителей, достал нужный, вставил. И говорю таможенникам:

- Спасибо Вам большое. А теперь собирайте машинку обратно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что таможня сама не разбирает, и это проблема владельца.

раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Таможня нанимает спец.бригады.Был пост,как один боцман силами таможни сливной бак на корабле почистил..

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я только анекдот про боцмана знаю.


Молодой морской офицер поступил на корабль сразу после училища. Через месяц плаванья приходит к капитану и, краснея, задает вопрос:

- А как вы здесь без женщин обходитесь?

- Так и обходимся. Терпим. Ну когда уж совсем невмоготу, мы трахаем боцмана.

- И мне можно?

- Конечно.

- А об этом никто знать не будет?

- Ну кто... Будете знать вы, я, боцман, само собой. И два матроса.

- А матросы зачем?

- Боцмана держать. Ооо-ччч-ень он бл*ть этого не любит!

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Про кока интереснее
Юнга нанялся на корабль. Капитан его в курс дела вводит, обязанности объясняет, порядки местные. 
— Женщин на корабле нет, дрочи, но если совсем припрет, у нас есть кок-пидорас. 
— Да нет, я не такой. Меня девушка ждет! 
— Ну, смотри...
Через полгода юнга уже озверел и подходит к капитану: 
— Помните, насчет кока вы говорили. Но пусть это будет тайной, чтоб больше никто не узнал. 
— Не получится. Узнают минимум два человека, кто будет его держать, пока ты его ебешь. 
— Но вы же сказали, что он пидорас...
— Конечно, пидорас. Готовит хуево, пересаливает постоянно!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Юнга спрашивает у боцмана, как в условиях плавания можно справить секс-нужду, не прибегая к онанизму?


Боцман показал ему в кают-компании бочку, а в ней специальную дырочку и предложил воспользоваться.


Юнга кинул палку, остался доволен и спрашивает:


- А часто мне можно?


- Да чё там, в любое время, кроме четверга.


- А по четвергам что?!


- А по четвергам, милый, тебе в бочке сидеть...

34
Автор поста оценил этот комментарий

И еще один


Сидит матрос ловит рыбу. Тут хоп, словил золотую рыбку! А рыбка ему человеческим голосом:

- Отпусти меня а я тебе три любых желания исполню.

Моряк и говорит:

- Ну во первых хочу быть богатым. Во вторых жену самую красивую и верную. В третьих нуу.. не знаю что бы еще пожелать. Во! Вот боцман из каюты выйдет что первое скажет то ему и исполни.

Тут из каюты вываливается заспавшийся боцман, потягивается и говорит:

_ Эээх ржавый якорь мне в сраку!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф есть?
Заинтриговал.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфа нет. Но помню примерно так - на судне есть большой бак,где собирается всякая грязь и отходы. Чистится редко,раз в несколько лет,при заходе в порт.За утилизацию отходов надо заплатить. Крышка на палубе,метра полтора в диаметре,закручена на 60 здоровенных гаек,естественно, заржавевших.

И вот - этот бак забился под завязку,в команде 2 матроса..Боцман принимает решение - перед заходом в порт протер гайки сверху маслом,постучал по ним молотком,а когда на судно поднялись таможенники встал возле бака и стал делать нервный вид. Таможня заинтересовалась,пригнала с берега бригаду и те за сутки открыли бак,вычерпали жижу... И закрыли назад..

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, смекалочка.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это реально матёрый боцманюга)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, был пост, читал.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где этот пост ?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где пруфы? Мне нужны пруфы!
16
Автор поста оценил этот комментарий

Таможня сама разбирает. А вот собирать - это проблема владельца.

Прост автор не дописал, что после его фразы "А теперь собирайте машинку обратно", таможенники послали его нахуй

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сама. В середине 90х ездил в Польшу и на авто, и на поезде, так в поезде на польско-литовской границе эти бравые ребята всю внутреннюю облицовку вагона где открутили, где с мясом вырвали... Зверствовали как могли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку