-17

Заговорился

По счастливой случайности я поехал утром ко врачу в Рио-де-Жулебино, а потом на учёбу на 1905 года. Захожу в метро, САЖУСЬ (ну вы видели видели? Я сажусь в метро. В час пик. Вау!)
Ну и еду себе по прямой на другой конец Москвы. Тут мне звонят, я беру трубку, мы разговариваем с моим собеседником (в новых вагонах везде ловит). В какой то момент я замечаю, что поглаживаю шубу девушки стоящей передо мной (ну знаете, это по типу смещенной активности, когда ты что-то не произвольно делаешь, в частности при разговоре). Было ужасно неловко. Опустив глаза я закончил телефон и продолжил читать книжку.
P. S. Первый пост) видимо и последний, хех, ибо он дно. Но мб понравится кому

Дубликаты не найдены

+2

Первый пост и видимо последний,но может кто-то все-таки плюсанет... Мне это напоминает баб, которые специально в слух говорят,что они жирные и не красивые,чтоб их в этом переубедили и начали расхваливать. Нахуя это все писать в конце? Написал пост,залил,все сиди на жопе ровно жди реакцию публики! А то блеют бля,первый пост,походу хуйня,не судите строго... Тьфу блять!

+1
Это нормально. Я как-то раз ехал, и решил незаметно прихватнуть девушку за попу. Можно было получить по роже и проблемы с милицией, но попа была необыкновенно хороша и определенно стоила попытки.
Я выдохнул, и протянул руку, приложив ладонь к ее правой булке. И ничего не произошло. Я постоял так, потом слегка сжал ладонь. Тишина. И тут в отражении в окне я увидел себя с тупорадостным выражением лица, Как когда читаешь пикабу. Так вот, у нее было такое же.
раскрыть ветку 2
0
звучит весьма котолампово
раскрыть ветку 1
0
Это если бы я там написал "так я узнал, что ее зовут Аня и вот мы женаты уже три года")))
+1

Ненавижу когда рядом со мной пиздят в общественном транспорте, невоспитанность...

0
Особенно мне нравится: опустив глаза, закончил телефон))) прям краснею)
0
Закончил телефон? Или опять весна меня сбивает с толку?
0
Реакция хозяйки шубы?
раскрыть ветку 1
0
Из-за неловкости ситуации решил не проверять...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: