Заговорческое

Заговорческое

Улыбнись!

1.2K постов2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, сколько теорий заговора оказались реальностью, специально какую-то дичь называют теорией заговора, чтобы большинство даже не вдавалось в подробности. Типа а, теория заговора, значит неправда. У меня даже своя теория заговора есть.

Изначально специально создавались какие-то нелепые и неправдоподобные истории и назывались теорией заговора. Чтобы люди как бы привыкли к этому названию и сформировалось стойкое представление, что это какие-то сказки. А потом уже на реальные вещи, которые происходили, навешивали ярлык ТЗ. И вот, люди уже и это не воспринимают всерьез. И под носом можно уже что хочешь творить.

раскрыть ветку (1)
3

я соглашусь и даже добавлю, кмк "Рен-ТВ" специально для этого и создан...))

Размечтался. Мы даже до этого уровня не дотягиваем. Наш потолок - прекариат.

раскрыть ветку (1)
3
Я - эукариот и это звучит гордо!!!
5

Для чего тогда нужны зубы ?

раскрыть ветку (1)
1
Чтобы рвать врагов

Большинство комментариев здесь можно охарактеризовать одной фразой - у некоторых людей слишком много свободного времени

раскрыть ветку (1)
Ваш комментарий тоже очень интересен, в плане разбора)
1

Ебаный благодетель - подарил то к чему отношения не имел. Ну спасибо конечно. Кстати, себе и своим дружкам он подарил намного больше, а вам позволил квартирки приватизировать, чтоб не возмущались слишком, когда кто-то Россиюшку приватизировал.

раскрыть ветку (1)
Ну, понятно, каеш. Я имею ввиду, что чисто технически- это заслуга именно ранней РФ

А если у вас осталось жилье, которое вам подарила Советская власть, то можно устроить войнушку и наплодить бомжей.

раскрыть ветку (1)
Советская власть не дарила, это скорее всего- Ельцин виноват
показать ответы