332

Заготовка под роспись для матрёшки

Заказ весьма необычен, собственно по этому им и делюсь. Заказано мне и мною, соответственно, изготовлено таких заготовок под роспись было две штуки.

Заготовка под роспись для матрёшки Токарка, Столярная мастерская, Своими руками, Работа с деревом, Токарь, Столяр, Столярка, Длиннопост

Матрёшки, как и полагается разборные. На фото ниже нижняя половинка.

Заготовка под роспись для матрёшки Токарка, Столярная мастерская, Своими руками, Работа с деревом, Токарь, Столяр, Столярка, Длиннопост

Клеил и протачивал их послойно. Примерно вот так это выглядело.

Со второй я учел некоторое количество сделанных ошибок и закончил ее буквально за полтора дня, тогда как первая точилась около трёх.

Ну и на последок, селфи с излелием вашего покорного слуги для лучшего понимая масштаба изделия.

Везти первую матреху заказчику было очень прикольно, честное слово.

Найдены возможные дубликаты

+10
Кажется что у неё сейчас загорятся синие зрачки и металлический голос скажет что чужеродный объект в зоне видимости
раскрыть ветку 1
+9
Да капец вообще, трындела всю дорогу не умолкая. Только ля-ля-ля, да ля-ля-ля.
+13
Иллюстрация к комментарию
+3

Нужно сделать такую

Снаружи—->внутрь

1) какой-нибудь из Романовых

2) Ленин

3) сталин

4)пятнистый

5) Путин

раскрыть ветку 4
+4
Между Сталиным и "Пятнистым" многих пропустили... Считаете они не важны?

Роспись не я делаю. И вряд ли смог бы изобразить сейчас что-то достойное. Хотя, в школьные годы лет 5-6 хохлому писал. Но это давно было и не правда. :)
+3

Такую, только наоборот?

+1

Деревянными членами торгуете?

раскрыть ветку 1
+1
В Химках
+1

ого какая большая. была б у меня такая матрешка я б и не женился никогда

0
Сначала хотел написать типо зачем ты делаешь ее сегментной ведь все равно под покраску, но потом понял что все норм 😁
0

Kia Ceed?

раскрыть ветку 1
0
Sw
0

как называется фильтр из вашего носа? как хорошо спасает?

0
Последняя фотка огонь
раскрыть ветку 1
+1
Вторую так же вез. Оказалось реально удобный способ транспортировки - сидит, по салону не катается, улетать в поворотах не собирается никуда. И фотография колоритная получилась, согласен. :)
0
Стасян, это ты?
раскрыть ветку 2
0

Нет, это Колян из Перми

раскрыть ветку 1
0

Круто

0
Деревянных членов делаешь?
раскрыть ветку 1
+6
Самое смешное, что такой заказ был. На 4 штуки длиной 49,5 - не шучу. Так что, видимо да: и делаю и торгую.
0

почем заготовка?

раскрыть ветку 4
0
Не уверен, что это можно тут писать.
раскрыть ветку 3
+1

цену можно, мы все равно заказывать не будем

0
Просто цену можно
раскрыть ветку 1
Похожие посты