Заголовок придумайте сами

В общем, в одном паблике я напоролся на видос, где мужик целенаправленно встал перед камерой-микроволновкой, закрывая ей обзор и препятствуя работе.

Это его, в общем-то, дело, как проявлять свою гражданскую позицию. Каждый дрочит как он хочет. Как по мне, так он хуйней занимается...

НО! Что меня поразило больше всего, так это комменты под этим видосом.

Я просто в ахуе, дамы и господа! И с этими людьми я жил в одном городе?

Заголовок придумайте сами Камера, Штраф, ГИБДД, Активисты, Без рейтинга

Тотальная поддержка действий этого гражданина!

А не нарушать не пробовали? Скоростной режим для лохов, тапкавпол для пацанов...

Камеры эти хоть и не стационарные, но стоят постоянно в одних и тех же местах. Городишко небольшой, можно запомнить, где они расположены, если так тянет погонять...


В комментах ссылка на видео и комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лично у меня в первую очередь бомбит не от того, что камера не даёт мне разогнаться как следует и нарушить ПДД, а от того, что есть пидоры, которые хотят сидеть в тачке круглые сутки, стричь бабло и ничего не делать) ну а если учесть, что они почти все стоят с нарушениями, то с какого хера это не регулируется властью, которой они якобы помогают?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тебе не камера не дает разогнаться, а толщина твоего кошелька)) но это лирика...

Пидоров, которые хотят сидеть нихуя не делая и получать бабло - всегда хватало. Вспомни бомбил на вокзалах, охранников в супермаркетах, депутатов

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато, как только, кого нибудь из минусящих тебя, собьют на пешеходном, тк не смог чел затормозить- превышал мальца (+15 км при знаке 40, эт ж хуйня, 100 раз так делал)), тааааааакой визг поднимут, туши свет..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о чем и речь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку