Заголовок

"Блин, сей файл так долго качается, куплю ка я премиум, скачаю за пару минут" - подумал ни один человек в мире.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Году этак в 2007 отец купил :С Качали мы с ним разные файлики для швиндоус, вроде тем, часиков и так далее. Ну, залито это дело было на летитбит. Думаю, всем известно, что скачать больше 2-3 файлов оттуда анреал, начинает ругаться, что мол превышено ко-во скачиваний с этого IP, бла-бла-бла. Ну, и кнопочка, типа "купите вип и не парьтесь. 7р за сутки". Ну, отец и решил купил, чо, 7р то немного. В итоге сняли за целый месяц, суки. Конечно, мы тогда чуть ли весь их файловый архив от жадности не выкачали, но тем не менее все-равно обидно. На эти деньги можно было спокойно пару месяцев по телефону говорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня мать скачивала какие-то песенки. На тот момент у нее был модем от мегафона, так на каком-то сайте была кнопка, типа скачать. Нажимая ее ты соглашаешься на подписку с этого модема О.о договор что ли у них был с мегафоном. Так вот не вводя номер начали снимать по 12р в сутки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку