Заголовки багов: инструкция для чайников

Примеры с Багреда. Интересный сервис)

Заголовки багов: инструкция для чайников Багрепорты, Тестирование, QA, Тестирование по, Длиннопост

Тут можно быстро понять принцип.

Заголовки багов: инструкция для чайников Багрепорты, Тестирование, QA, Тестирование по, Длиннопост

Освоить конкретику.

Заголовки багов: инструкция для чайников Багрепорты, Тестирование, QA, Тестирование по, Длиннопост

Главное не нервничать!

Заголовки багов: инструкция для чайников Багрепорты, Тестирование, QA, Тестирование по, Длиннопост

Лига тестировщиков

132 поста3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено: неуважительное отношение к тестированию (обеспечение и контроль качества), как к процессу. Оскорбления в адрес тестировщиков, мудацкое поведение, политота, политсрач.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, что за контора должна быть, где у них собеседования проходит тестер, который потом плохо оформлял баг репорты?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Например, когда ты решил провести время в краудфандинговом проекте, но особо не в теме тестирования. Или когда только учишься.

Если конкретно на твой вопрос - советую попробовать проверить себя, если тебе Интере  и написать потом «слушай, себя проверил, полазил там и свои вносил бажины и дефекты, всё-всё. Мне там в этом сервисе делать нечего, уровень выше!)» и я за тебя порадуюсь и улыбнусь.

А пассивная агрессия, типо таких вопросов, она говорит только о плохом. Тут на пикабу много пассивной агресси, так что я не удивлён.

Кстати, поздравляю, если ты реально успешный профи своего дела и помогаешь младшим, заслуживает уважения!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку