Заглянул я на ТСН...

Сегодня на Pikabu день постов о парадах. Лично мне, в основном, попадались сообщения о парадах в Москве и Донецке. А вот смешных постов сегодня как-то мало. И вот, братишки, я решил принести вам покушать. Встречайте - один из крупнейших и популярнейших укроновостных сайтов - ТСН - о парадах в Москве и в Донецке:
Захарченко на параде ДНР еле стоял на ногах
Боевики "поздравили" Донбасс в День Победы обстрелами из танков, минометов и артиллерии
На сайте алчевских сепаратистов заявили о выходе из состава "ЛНР" и готовности вернуться в Украину
На десерт:
В соцсетях шокированы праздником Дня Победы в России: "Со дна опять постучали"
В Москве на параде спели Гимн Украины и выкрикивали "Слава Украине!" - пародия на кремлевский праздник
И, наконец, моё любимое:
"Крымнаш": голодные керчане чуть не затоптали ветеранов из-за каши
Обратите внимание - я надёргал "новостей" всего с одного сайта всего за один день! Так что, как говорится, "вы все в там в России зомби!"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Боевики "поздравили" Донбасс в День Победы обстрелами из танков, минометов и артиллерии."

Мерзко, даже для СМИ 404-й
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну сами себя же - я все жду когда они вбрасывать начнут про загнутые стволы пушек ополченцев сразу в свою же башню - че мелочицца то - сами себя ж и расстреляют ), стреляют же они по своим домам, женам, детям, матерям...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
притом могучая украинская армия все никак не может их победить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку