22

Загадочный След на Пузе и Справедливое Возмездие | Дневник Кота Рыжего

Сегодня всё пошло не по плану... Я ведь просто хотел отдохнуть и немного расслабиться. Местом для отдыха был выбран бар "Мышкины Слёзки". Там заказав стопку "Беленького Непастеризованного", я неторопливо размышлял о важных вещах и строил планы на вечер.

Загадочный След на Пузе и Справедливое Возмездие | Дневник Кота Рыжего Юмор, Кот, Смешное, Котомафия, Питомец, Гифка, Длиннопост

Долго задерживать там не стал и отправился домой что-бы немного поваляться перед охотой... И вроде всё хорошо шло. Пришёл домой, поточил когти о диван и прилёг на кухне...

Но кто же знал, что удар будет нанесён исподтишка в тот самый момент, когда его совсем не ожидаешь...

Я просто лежал, а он мне втащил. Сволочь!

Загадочный След на Пузе и Справедливое Возмездие | Дневник Кота Рыжего Юмор, Кот, Смешное, Котомафия, Питомец, Гифка, Длиннопост

Да-да... Собственный хвост!... и да, вырубил сразу... Хедшот, блин!

По инерции свалившись, потерял сознание. Как оказалось, потеря сознания привела к довольно крепкому и здоровому сну... Очнувшись, так и не смог вспомнить, как оказался на Шариковой лежанке. Но каково же было моё удивление, когда на своём пузе я обнаружил странный СЛЕД!!

Я конечно же слышал о таинственных следах на полях, но вот с Таинственным следом на Котячьем пузе... столкнулся впервые.

Вся эта чушь со сверхъестественным происхождением загадочного Следа на моём пузе была отметена сразу, а вот происхождение его по вине Этих стоило проверить!

Для этого я совершил быстрый осмотр дома, сопровождающийся громким ором, но Эти куда-то провалились... С улицы донёсся звук заводящейся машины! Быстро рванув во двор, кое как успел задержать Этих.

- Стоять, Сволочи! Корявки свои к осмотру! Живо!

Реакция Этого конечно меня немного удивила, но вот как ему следом втащила Эта - меня порадовала. Справедливость восторжествовала! На Этом тоже теперь "Загадочный след" есть, только уже от корявки Этой)))

Друзья, спасибо за уделённое время!... и это....положи тапок на место!)

Дзен (Тыц)

Найдены дубликаты