6

Загадочный рейтинг пользователя-93

При листании свежего и удобрения его минусами попался мне на глаза один пользователь с так себе постами про хорошие игры и музыку. Это пользователь https://pikabu.ru/@a777666, создатель видео с недостаточным текстовым его описанием. Много таких на пикабу, у кого-то это получается, у кого-то нет. Благо, есть система оценок и рейтинг. И тут меня поразила одна вещь. Посты в минусах, а рейтинг пользователя высокий по сравнению с оценками его постов и составляет неизменные 93 балла. Удачным комментарием можно компенсировать все это, но комментарии пользователя все в его же постах и их рейтинг тоже мал. "Без рейтинга"  не стоит, какой-то социальной ценности нет вроде поиска лекарств и раздачи бездомных хвостов.

Я трижды писал об этом модераторам за последние дни. Они работают, но результата нет. Ссылки в качестве пруфа.

#comment_195305532
#comment_195526485

#comment_195619707

Сегодня новый пост запущен, в минусах, но рейтинг пользователя 93 балла. Я даже минус ставить не стал. Вчера просил проверить знакомую, быть может это только я вижу этот неизменный рейтинг, но и она тоже увидела рейтинг пользователя в 93 балла и его заминусованные посты.

Ах да, я знаю, что я не самый хороший обитатель пикабу и человек, но можете об этом мне напомнить, как словом, так и минусом. Пользователь https://pikabu.ru/@a777666 мне безразличен.  Но рейтинг должен считаться у всех честно.

@moderator, @SupportTech, @admin, @Moderator069, @Moderator812, таки скажите в чем разгадка этого рейтинга 93, либо почините. Можете также заняться газзлайтингом и сказать, что показалось. Скрины мне было делать лень.

Загадочный рейтинг пользователя-93 Рейтинг, Баг на Пикабу, Справедливость
Лучшие посты за сегодня
14039

Заботливая дочь

9470

Где твоя родина, сынок?

7911

Почему бы и нет

Почему бы и нет
7425

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
6823

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
6195

Будь как дома ...

6008

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

4447

Анекдот

4175

Что ты такое...

4011

Как я на стажировку в Красное & Белое ходил

Показать полностью
3816

Быть самим собой

Быть самим собой
3752

Как повысить самооценку

Как повысить самооценку IT юмор, Картинка с текстом, Мемы, Тестировщики, Баг, Козленок, Программирование
3749

Распределение бюджета

Распределение бюджета Игры, Геймеры, Мемы, Картинка с текстом, Сборка компьютера
Показать полностью 1
3691

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА»

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА» ИКЕА, Импортозамещение, Производство, Ответ на пост
Показать полностью 1
3689

Тест на IQ

Тест на IQ Iq тест, Полиция США, Картинка с текстом, Мемы, Забавное, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
3623

Швартовка

3519

Считалочка

Показать полностью
3474

Разбила сердце

Разбила сердце
3384

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)