Загадочные существа - девушки. Или как ко мне знаки внимания проявляли (ну, или еще что то, я не понял)

Смотрю, я значица, как прошлый пост ползет в горячее, мурчу от удовольствия, и тут мне пишет знакомая, которую пару месяцев назад звал погулять.

Загадочные существа - девушки. Или как ко мне знаки внимания проявляли (ну, или еще что то, я не понял) Девушки, Знакомства, Истории из жизни, Забавное, Диалог, Переписка, Длиннопост
Загадочные существа - девушки. Или как ко мне знаки внимания проявляли (ну, или еще что то, я не понял) Девушки, Знакомства, Истории из жизни, Забавное, Диалог, Переписка, Длиннопост
Загадочные существа - девушки. Или как ко мне знаки внимания проявляли (ну, или еще что то, я не понял) Девушки, Знакомства, Истории из жизни, Забавное, Диалог, Переписка, Длиннопост
Загадочные существа - девушки. Или как ко мне знаки внимания проявляли (ну, или еще что то, я не понял) Девушки, Знакомства, Истории из жизни, Забавное, Диалог, Переписка, Длиннопост

P.S. Весь диалог выложен с согласия собеседницы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Талончики-гандончики
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку