-42

Загадочные существа - девушки. Или как ко мне знаки внимания проявляли (ну, или еще что то, я не понял)

Смотрю, я значица, как прошлый пост ползет в горячее, мурчу от удовольствия, и тут мне пишет знакомая, которую пару месяцев назад звал погулять.

Загадочные существа - девушки. Или как ко мне знаки внимания проявляли (ну, или еще что то, я не понял) Девушки, Знакомства, Случай из жизни, Забавное, Диалог, Диалоги в сетях, Длиннопост
Загадочные существа - девушки. Или как ко мне знаки внимания проявляли (ну, или еще что то, я не понял) Девушки, Знакомства, Случай из жизни, Забавное, Диалог, Диалоги в сетях, Длиннопост

P.S. Весь диалог выложен с согласия собеседницы.

Дубликаты не найдены

+18

Ты пишешь ей в 5 раз больше, но при этом практически все испортил. Не надо так.

+17
Непродуктивный диалог.. Ни свидания, ни глубокой философской мысли.
О чем речь?
раскрыть ветку 2
0
Речь о том, что благодаря аудитории пикабу, автору всё-таки перепало и его глубокая мысль достигла своей цели.
раскрыть ветку 1
+3
А может все же его "мысль" достигла "глубокой цели"?
+10
Мания величия?
ещё комментарии
+6
Вы общаетесь интернет-штампами, а девчонкам нужна романтика) И выкладываете ещё личную переписку. Девчонка наверное подумала : "Ну пусть выложит, если для него так важны посты" и согласилась)) А он и опубликовал)
+8

Продолжайте держать нас в курсе событий.

раскрыть ветку 1
+18

Меня не надо. Мне похуй.

+1

Я не знаю, какого ты про себя мнения, и не помню, когда именно и почему я на тебя подписался, но ты у меня отображаешься вот так.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Пиши книгу, ирод :)

0
Так, осталось набрать ещё 1990 подписчиков, чтобы девки сами писали мне... Хлопцы, помогайте
раскрыть ветку 1
0
Падажжи, так если одни хлопцы и будут на тебя подписываться, откуда девкам взяться?
0
Талончики-гандончики
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: