-23

Загадочная история яжматери против феминистки

Почему до сих пор нет историй противостояния яжматери и феминистки? Готов поспорить неплохая заруба должны быть)

Дубликаты не найдены

+1
Автор, видимо, имел в виду противостояние яжематери и чайлдфри. Тк яжемать вполне может быть феминисткой
+1

Я не очень понимаю, почему эти 2 понятия не могут совместиться в одном человеке без всякой шизофрении. Иными словами, я не вижу никакого противоречия между феминизмом и "яжматеринством".

раскрыть ветку 4
-4
Как она залетит если она ненавидит хуемразей?)) а про "без всякой шизофрении" это конечно сильно, я думаю, в человеке без шизофрении ни один из этих фанатизмов не укоренится))
раскрыть ветку 3
-1
Как она залетит если она ненавидит хуемразей?)

Да легко. Физиологию никто не отменял. Феминизм <> физиологическая неспособность спать с мужчиной.

я думаю, в человеке без шизофрении ни один из этих фанатизмов не укоренится)

Легко. Причем может быть и без всякой шизофрении разворот на 180° — жила себе чайлдфри до 30 лет, а потом шарах — залетела, родила и стала яжматерью.

раскрыть ветку 2
+1

А ты считаешь что яжматери это антипод феминистки? Яж мать это обычная ТП только с приплодом. И они очень часто поддерживают идеи феминизма, им никто не указ, а мужики тем более.

0
феминистки считают оскорбление яжматерей проявлением мизогинии. просто не особо устраивает пропаганда культа материнства на каждом углу, а потом гнобление тех женщин, которые этому культу соответствуют
0
Иллюстрация к комментарию
0
Ну его накуй. Это сломает ко всем херам пространственно-временной континуум.
0
Потому что большинство историй про яжмать пишут феминистки от лица мужиков)
-1
Серьезно, интернет так и полон всяким говном. А вот этого и нет. Интересно даже почему так.
-1
Так было что-то... "Чужой против хищника" , кажется.
-1

Нет в живых участников такого конфликта, некому рассказать.

-1
Иллюстрация к комментарию
-2
Ой фсё
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: