Загадочная буря со всадниками из песка атаковала Ирак и Саудовскую Аравию

29 октября 2017 года, несколько стран подверглись необъяснимой и таинственной атаке.


Апокалиптическая буря накрыла Ирак и Саудовскую Аравию. До 500 человек были ранены (в основном всадниками) и оказались в больницах.

Эту бурю уже назвали – страшным загадочным Монстром. Но не только из-за ее аномальности и силы… А потому что в эпицентре бури находились загадочные всадники из песка, которые с саблями нападали на людей. Их можно увидеть мельком вдали среди песка


Когда до властей начали доходить слухи, что это не простая буря, они послали солдат, чтобы проверить информацию насчет всадников, которые нападают на людей. Как рассказал потом командир отделения, они столкнулись со сказочным ужасом.


“Их было много. Они скакали в глубине песчаной бури и мы их не сразу заметили. Но после того как они атаковали нас и ранили семерых солдат, мы поняли, что это не люди. Мы стреляли в них. Но когда пули попадали в них, они рассыпались и ветер подхватывал песок в который они превращались. Это было страшно и не понятно. Солдат охватил дикий страх. Мы как будто оказались в ужасной сказке. Этого ужаса я не забуду до самой смерти“.


Официальные лица этих стран не дают никаких объяснений по поводу этой странной бури. Всем очевидцам, наблюдавшим этих загадочных всадников из песка и пострадавшим от них, в категоричной форме рекомендовано не рассказывать о них и вообще забыть что они видели.

ссылки:

http://beforeitsnews.com/strange/2017/11/mysterious-apocalyp...

видео:

https://www.youtube.com/watch?v=hkSp_71NAWg

https://www.youtube.com/watch?v=z9RUTr8Pbs4

https://www.youtube.com/watch?v=N-dhbqvf3-w

фото с просторов Интернета, точного совпадения нет.

Загадочная буря со всадниками из песка атаковала Ирак и Саудовскую Аравию Апокалипсис, Буря, Всадник, Песок, Солдаты, Ужас, Мистика