Загадки с aliexpress

Здравствуйте!

"Стандартные фразы пор первый пост и т.д."

Заказал пару дней назад, сумку с aliexpress. И вот сейчас пришла смс, "Бла-бла-бла запрос информации для таможенного оформления. Компания PONY EXPRESS, тел..."

Зашел на свой электронный почтовый ящик, там письмо:

Загадки с aliexpress AliExpress, Таможня, Пони

Перехожу по ссылке а там следующая форма:

Загадки с aliexpress AliExpress, Таможня, Пони

Немного напрягает, на фоне недавних постов, про "случайные кредиты" и прочее...

Посоветуйте что-нибудь хорошее?)

"фраза про "моё-моё" "

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если, кто-то беспокоился, то сообщаю.

Я связался с продавцом и сообщил, что не буду заполнять такие сранные формы.

Позвонил в Пони экспресс и сообщил тоже самое)

Продаван с али ответил, что перешлет другим способом)

Парам-пам-пам

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Боже... Это стандартная форма для таможенного оформления. Компания бы все сделала за тебя, ну или могла бы сама во Внуково ехать и оформлять. А ездеваться над собой и продавцом - бред
15
Автор поста оценил этот комментарий
ну и дурачок. спср и пони доставляют посылки с али быстрее. мой рекорд 5 дней до москвы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СПСР больше тупит на курьерской чем на основной доставке :)

тоже заполнял такую лажу для спср

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
7 дней до Сахалина :Р
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4 до Москвы))


Было бы три, если бы я не проспал момент, когда звонил курьер в дверь)) СМС получил, но потом как-то забыл.


И вышло так, что я тупо лег спать в 5 утра, курьер в 12 пришел...


Проснулся я только в 15)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это правила такие, законы наши.

Logitech пересылали мышку по гарантии, другу, получавшему посылку, пришлось заполнять декларацию от UPS.

Автор поста оценил этот комментарий

Требование это из за того, что доставка экспресс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку