Загадки отношений и их восприятия.

Мой друг Дмитрий, года три назад, встречался с Яной, девушкой симпатичной, но истеричной и крайне неуравновешенной. Расстались по причине неустранимых взаимных претензий, крайне недружелюбно, наговорив друг другу гадостей с легким рукоприкладством и порчей личных вещей.


Буквально позавчера он шел по торговому центру со своей нынешней девушкой Машей, с которой они вместе уже полтора года и собираются поженится.

В какой-то момент прогулки к нему, с выражением бурной радости и объятьями подбегает давно забытая, как страшный сон, Яна, которая гуляла в том же месте.


Дмитрий отказался с ней здороваться/обниматься и в грубой форме послал её. На этом, казалось бы, конфликт был исчерпан и грустная Яна свалила в закат, но опасность пришла откуда не ждали. Когда он объяснил Маше кто это был и почему он грубо ее отшил, то она сначала покивала головой, а вечером дома устроила ему форменный разнос.


Основное там было то, что раз он так груб и несдержан при встрече с бывшей, то это значит, что у него остались к ней чувства! И грубость это только их выражение, которое в любой момент может перерасти в любовь!


Вот и я задумался: что в такой ситуации делать? Как себя вести? И самое главное: зачем Яна полезла к нему обниматься после стольких лет и видя, что он не один???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ёганые клухи! Обе две!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку