4

Загадки отношений и их восприятия.

Мой друг Дмитрий, года три назад, встречался с Яной, девушкой симпатичной, но истеричной и крайне неуравновешенной. Расстались по причине неустранимых взаимных претензий, крайне недружелюбно, наговорив друг другу гадостей с легким рукоприкладством и порчей личных вещей.

Буквально позавчера он шел по торговому центру со своей нынешней девушкой Машей, с которой они вместе уже полтора года и собираются поженится.

В какой-то момент прогулки к нему, с выражением бурной радости и объятьями подбегает давно забытая, как страшный сон, Яна, которая гуляла в том же месте.

Дмитрий отказался с ней здороваться/обниматься и в грубой форме послал её. На этом, казалось бы, конфликт был исчерпан и грустная Яна свалила в закат, но опасность пришла откуда не ждали. Когда он объяснил Маше кто это был и почему он грубо ее отшил, то она сначала покивала головой, а вечером дома устроила ему форменный разнос.

Основное там было то, что раз он так груб и несдержан при встрече с бывшей, то это значит, что у него остались к ней чувства! И грубость это только их выражение, которое в любой момент может перерасти в любовь!

Вот и я задумался: что в такой ситуации делать? Как себя вести? И самое главное: зачем Яна полезла к нему обниматься после стольких лет и видя, что он не один???

Дубликаты не найдены

+18

Да затем и полезла.

раскрыть ветку 3
+10
Поднасрать.
раскрыть ветку 2
+9

И молодец же, прекрасный тест для новой пассии. Который она не прошла.

раскрыть ветку 1
+13

"и видя, что он не один"

именно по этому. Бабы-с... Разумеется она знала, что от нынешней бабы к нему после такого будет МНОГО вопросов.

+6
Вот умеет Дмитрий выбирать себе спутниц.
+4
Теперь Дима ходит с Мишей . Идите на хуй Яна с Машей !
раскрыть ветку 1
+1

Нельзя так сразу, надо немного двусмысленности: Теперь Дима ходит с Сашей, Идите нах хуй Я на с Машей.

+3

Естественно чувства остались, нужно было это признать и уточнить, что это чувства глубокого презрения и всеобъемлющего отвращения.

А потом послать Машу в те же края, что и Яну, чтоб они обменивались историями, какой их бывший Дима козёл

+7

Расстался с одной тупой истеричной пиздой - начал встречаться с другой такой же.
Некоторых жизнь ничему не учит.

раскрыть ветку 2
0
Кина американского насмотрелись, или крышу срывает...
раскрыть ветку 1
-2

Нет, просто люди не умеют в отношения. Они не понимают что можно взаимодействовать с другим взрослым человеком не пытаясь ограничить его и не следя за ним как за ребенком.

+5

Правильно она ему скандал закатила!- если бы у него не осталось к Яне никаких чувств, он бы расчехлил свое копьё прямо в Торговом центре и дал бы ей понять, что он ее больше не любит пару раз

+2

В таких случаях надо говорить, что эта дама сильно домогалась до тебя, будучи замужем. А получив отпор, поцарапала твою машину. А за "ласточку" и прибить можно :))))

раскрыть ветку 1
+2

А ты хорош!!!

+2

Ответ простой - обе дуры.

А вообще с этими забавными существами всегда так. Домогаешься - ты меня не любишь, тебе нужен только секс. Не домогаешься - ты меня не любишь, у тебя кто-то есть.

раскрыть ветку 1
+1

не обе. Яна - стерва, а вот Маша - уже дура.

+3
Дич лютая... Бабская логика вообще не поддаётся разумному объяснению...
+1

Вот и я задумался: что в такой ситуации делать? Как себя вести?

Да тупо поздороваться (ессно без объятий) и пройти мимо. Обычная человеческая вежливость. Посылать лишним было. А Маша не самая умная девушка.

+1
Надо было заняться нежной и страстной любовью с Яной в присутствии Маши,чтоб Маша увидела,какой Дима чувственный,ранимый и сентиментальный.
+1

- Что мне сделать, чтобы ты простила и поняла?

- Принеси мне ее голову.

+1

Яна молодец. Женское коварство...

+1

Поступил бы как воспитанный парень - не было бы проблем! Ну обнял бы её и поздоровался, за вежливого человека бы сошёл...

раскрыть ветку 3
+5

ты обнял бывшую и тепло поздоровался? значит, у тебя все еще остались к ней чувства!

раскрыть ветку 2
-1

Да не подумала бы она так! Я сама девушка и могу предположить реакцию)) Как раз такое поведение не вызвало бы подозрений, а вот игнор и нежелание даже поздороваться с бывшей девушкой - вот это настораживает...

раскрыть ветку 1
+1
Что делать, Машу нахуй слать, вслед ща Яной. В целом надо слать нахуй сразу при первом скандале на пустом место, любую
0

сколько этим детям лет?

раскрыть ветку 1
0

Да бывает и по 40. В отношения у нас люди не умеют в любом возрасте.

0

хрен редьки не слаще

0

Ёганые клухи! Обе две!

0

Валить от Маши к Зухре, бог троицу любит...

-2
Ебать баян.. Нахуй это постить? Ещё со времен групп в icq и qip
раскрыть ветку 1
+1

Ссылка есть на баян?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: