Дубликаты не найдены

+32
Ну по поводу первого скажу сразу,если росток зафиксировать в нужной форме то он хоть треугольником вырастет.
+28
Про деревья чушь, вроде есть такие же мастера молодые саженцы гнут куда хотят а те и растут куда нужно. Про пару умершую в харчевне вообще бредятина, тайна какаято нелепая
+15
На Блэке я надолго подвис и в итоге ни хрена не понял
+7
Очень интересный пост. Спасибо автору! Жаль что нынче на пикабу постят одну хуйню , а такие посты теперь большая редкость
раскрыть ветку 2
+11
извините но этот пост больше всех походит на полную хуйню. никаких первоисточников. логические ошибки. псевдоинтересный бред. половина инфы, выдернута из определенного контекста, и логические связи не соблюдены при этом. короче пиздец а не пост. уж лучше пост про котят пусть делают, а то такими темпами, пикабу тоже превратиться в родителя массы псевдонаучной информации.
раскрыть ветку 1
+5
радует, что не один я нифига не понял... про "Незнакомку" вообще жесть: кто-то там, где-то там помер и все... суперзагадка, блин...
+4
я требую продолжения банкета
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
даа ты прав xpioXPIO сделал удобней))
+2
хотел оставить гифку "охуенный между прочим пост", но инет тормозит=(
+2
мне оч понравилось, спасибо автору.
+1
конечно, интересно, но боян http://pikabu.ru/view/u/10_sekretov_unesyonnyikh_v_mogilu_74...
раскрыть ветку 1
+10
другие фотки и человек оформил длиннопост а не дал ссылку на другой ресурс
+1
Отличный пост, побольше бы таких
+1
Тот Коралловый замок Эдварда Лидскалнина (номер 7) Вызвал у меня ассоциации с руинами Даэдра из вселенной TES)
+1
+1
Хотя бы перевели по-человечески, а то нихера не понятно
+1
Памятник в нашем городе: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/bc/Керч
+1
Вспомнилась шутка КВНщиков о Страдивари, как он сына поучал: "Запомни, сынок, главное в скрипке - это лак, а будет она играть или не будет...
0
Мне одному кажется...Что Арне Берлинг похож на Медведева?
раскрыть ветку 1
0
одному :-Р
0
-6
никакой конкретики, пост не понравился вообще
-15
Сразу бородатый анекдот вспомнился про Страдивари.

- Это для лохов Страдивари скрипки делал, а для реальных пацанов - барабаны!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: