16

Загадка с сексуальным подтекстом возмутила родителей школьников в Караганде

Загадка с сексуальным подтекстом возмутила родителей школьников в Караганде Школа, Учитель, Дети

Как пишет "Новый вестник", об этой истории стало известно благодаря публикациям в Facebook. Несколько пользователей опубликовали на своих страницах фото заявления на имя директора 38-й гимназии.

В тексте говорится, что инцидент произошел 26 апреля на уроке изобразительного искусства. Преподаватель загадала ученикам пятого класса загадку, которая звучала так: "Отгадайте дети, как выжили после авиакатастрофы отец и 2-х месячный ребенок?". По словам родителей, не добившись верного ответа, педагог озвучила свой вариант: "Отец кормил ребенка спермой!". Детей, которые не поняли, по словам родителей, она подзывала к себе и объясняла суть.

Родители учеников потребовали уволить педагога. Как пишет издание, в школе началось служебное расследование, женщину попросили написать объяснительную. Однако она отказалась давать какие-либо объяснения. Все, что написали родители директору, она назвала клеветой и уволилась по собственному желанию. Общий стаж работы учителя больше 50 лет.

Издание: Tengrinews.kz

Источник: Павлодар-онлайн pavon.kz

Дубликаты не найдены

+9
А не приходит в голову, что онижедети могли специально придумать это всё, чтобы турнуть училку из школы. Ей лет 70 должно быть. Не верится мне, что она могла такое сделать, а вот для детского ума, прикол что надо.
раскрыть ветку 4
+1
Ну это уже психологам работка
-5

После дуры, которая заставляла на уроке учить стихи про единую россию, я уже ничему не удивлюсь.

раскрыть ветку 2
0
Дай угадаю, это произошло в той же параллельной реальности, где дети на ИЗО рисуют иконы Путина?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

Загадка от 70-летней(приблизительно) учительницы с сексуальным подтекстом на уроке рисования! 70-летней с сексуальным подтекстом ,Карл! рисования, Карл! Бред какой-то! Вброс чистой воды!

раскрыть ветку 2
+2

Прошел по оригинальной ссылке http://www.nv.kz/2016/05/24/110365/

обратил внимание на урл картинки :) http://www.nv.kz/files/2016/05/SHutka.jpg

0

Есть такие. В моё время была пришибленной на этой почве. Сейчас у мелкой она класс.преподаватель. Доёбывается до мальчиков, чтоб не держали руки под партой, а у девочек юбки, прописные в уставе школы, как форма, линейкой раз в месяц замеряет. Попутно является зам.директора.

+11

Мда... Маразм крепчал. Может можно и вправду выжить подобным образом, но вопрос НАХУЯ???? Нахуя это спрашивать у пятиклашек на уроке изо????

Напомнило)))

Иллюстрация к комментарию
+3

Походу её не за "сексуальный подтекст" уволили, а за тупость шутки.

раскрыть ветку 1
0
Ничего себе шуточки!
За такое веселье - статья
+3

ПОДТЕКСТ?

раскрыть ветку 1
+2
да, подтекст - это как бы намек, а тут ...

анекдот с сексуальным подтекстом:

- Тетя Маша,я вашу галю ...того..

- Ну того, так женись.

- не, я ее ..того... ну - трактором переехал

+1
Бабуля решила громко уйти на пенсию.:-)
+1
Это же сколько бате раз в день шкурку дергать приходилось? Можно задачу на урок математики заметить.
+1
Лайфхак для детей, как избавиться от неугодного учителя. И все поверят...(
+1

Них*уя себе..

В СССР был двач?

+1
непонятная телега какая то и не надо меня подзывать чтобы обьяснить суть.
+1

Как-то не правдоподобно это все звучит. Похоже на бредовый вброс...

+1
"Некоторые дети кто не понял вообще ответ, она подзывала к себе и на ухо шептала ответ подробно."

Эти родители сами то школу окончили? Такое ощущение что заявление писали какие-нибудь пятиклассники.

0

Сделала как доктор Зольдберг

Иллюстрация к комментарию
0
Жеееесть.... Надеюсь мой ребенок не попадет к таким вот "педагогам"...
0

Чисто технический вопрос - а если сперму в данном случае заменить на кровь, ребенок бы выжил?

раскрыть ветку 1
0
Больше на этот вариант похоже. В два месяца ребенок есть по 120гр еды раз восемь за день. Не надрочишься
-3

Чего за пиздец в СНГ творится? Одна со школьником трахается, другая загадки про сперму загадывает, третья так вообще устроила в классе тоталитарный режим и заставляла учить стихи во славу партии жуликов и воров.

-3

Ебанутая старая (50 лет стажа) ебанашка

раскрыть ветку 2
0
50лет+20лет накинь, таким с детьми работать нельзя
раскрыть ветку 1
-1

Так я про тоже

-9

Совковые учителя это конечно та еще жесть, нынешние долбоёбы тоже жесть не меньше, но совковые учителя это вообще жесть пиздос. Вот в Российской Империи учителя были что надо. Вспомним кого порождала система царского образования - Пушкина и Ломоносова, система советского - Чикатило и Басаева. Такой вот пиздец.

раскрыть ветку 3
+11
по вам заметно, что учителя отдохнули
+1

Который раз вижу овечек, которых воспитала нынешняя система, выкидыши которой так уверенно рассуждают о системах образования РИ, СССР и РФ.

Вот хочется спросить вас: про Салтычиху не слыхали? Как же умудрилась она появиться в РИ?

0

розгами пороли и в угол на битый кирпич или зерно тоже при советах ставили?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: