Загадка от Теле 2

Лежу, наслаждаюсь музыкой, и тут приходит сообщение от ТЕЛЕ 2.

Загадка от Теле 2 Теле2, Сотовые операторы, Негатив, Загадка, Телефон, Длиннопост

У меня некоторый шок, ведь 24 февраля было 40 Гб, я не выходил из дома, следовательно использовал мобильный интернет довольно редко. Проверяю:

Загадка от Теле 2 Теле2, Сотовые операторы, Негатив, Загадка, Телефон, Длиннопост

Действительно, осталось 490мб которые вежливо автоматически подключил ТЕЛЕ 2 за всего 60 рублей)

Загадка от Теле 2 Теле2, Сотовые операторы, Негатив, Загадка, Телефон, Длиннопост

Хорошо, наверное я задрочился и случайно насмотрел на 40гб. В телефоне можно увидеть расход трафика, хоть оператор может производить счет иначе:

Загадка от Теле 2 Теле2, Сотовые операторы, Негатив, Загадка, Телефон, Длиннопост
Загадка от Теле 2 Теле2, Сотовые операторы, Негатив, Загадка, Телефон, Длиннопост

Ну за весь февраль и март не наберётся 40Гб, а ведь я пополнил счет 24 февраля. Тариф "Везде онлайн":

Загадка от Теле 2 Теле2, Сотовые операторы, Негатив, Загадка, Телефон, Длиннопост

Возможно я не прав, и сейчас совершаю действия неоправданно порочащие репутацию теле 2, объясните пожалуйста, как такое может быть?
up: Зашёл опять в личный кабинет, чтобы позвонить на горячую линию. А там:

Загадка от Теле 2 Теле2, Сотовые операторы, Негатив, Загадка, Телефон, Длиннопост

Даже звонить не пришлось, но вот где деньги?)
up: А вот и деньги вернули. История окончена, всем спасибо!

Загадка от Теле 2 Теле2, Сотовые операторы, Негатив, Загадка, Телефон, Длиннопост