Загадка для киношников 80 lvl или помогите найти фильм!

Был такой сериал, смотрел давно, лет 15 назад. На подобии "Черное зеркало", состоит из нескольких короткометражных фильмов, где сюжеты не пересекаются, каждый фильм отдельная история, поиски в интернетах не привели ни к чему, даже близко нет.

Помню три фильма из цикла:

1. Парень в баре играет в бильярд лучше всех в округе, но все говорят, что один человек, который уже умер, играл намного лучше, и с ним никто не сравниться. Этот парень остается один ночью в этом баре, отрабатывает удары. К нему является тот самый человек легенда(ну типо его призрак) и предлагает сыграть партию, где ставка жизнь!

2. На землю прилетает НЛО, передает видео сигнал с неразборчивым посланием, в них запускают ядерную ракету, которая не долетает до пришельцев, разворачивается и летит обратно. Пока она летит, послание расшифровали, в нем сказано "мы пришли с миром".  

3. Фильм про космонавта, который засыпает в одной реальности и просыпается в другой. В одной реальности их корабль потерпел крушение на какой-то планете и они пытаются выбраться, а в другой он уже вернулся на землю и его встречают как героя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё такая штука из той же серии:

"Рокеры"/"Strange Frequency"

www.kinopoisk.ru/film/94575/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку