Загадка для киношников 80 lvl или помогите найти фильм!

Был такой сериал, смотрел давно, лет 15 назад. На подобии "Черное зеркало", состоит из нескольких короткометражных фильмов, где сюжеты не пересекаются, каждый фильм отдельная история, поиски в интернетах не привели ни к чему, даже близко нет.

Помню три фильма из цикла:

1. Парень в баре играет в бильярд лучше всех в округе, но все говорят, что один человек, который уже умер, играл намного лучше, и с ним никто не сравниться. Этот парень остается один ночью в этом баре, отрабатывает удары. К нему является тот самый человек легенда(ну типо его призрак) и предлагает сыграть партию, где ставка жизнь!

2. На землю прилетает НЛО, передает видео сигнал с неразборчивым посланием, в них запускают ядерную ракету, которая не долетает до пришельцев, разворачивается и летит обратно. Пока она летит, послание расшифровали, в нем сказано "мы пришли с миром".  

3. Фильм про космонавта, который засыпает в одной реальности и просыпается в другой. В одной реальности их корабль потерпел крушение на какой-то планете и они пытаются выбраться, а в другой он уже вернулся на землю и его встречают как героя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на "За гранью возможного", по крайней мере по описанию третьего фильма напоминает 3 сезон 9 серию

раскрыть ветку (44)
77
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО ОНО!!! СПАСИБО!

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

=) была рада помочь

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

люблю хэппиэнды

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть где-то в моей жизни они есть...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи, вот там есть в описании жанр "ужасы". А сильно страшно там? Я просто ужасов дико боюсь.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там по-разному. Все серии с неожиданным финалом. Иногда это просто фантастика, иногда это практически мелодрама. Вот конкретно ужасов реально мало.

Автор поста оценил этот комментарий
да
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

И, таки, сюжеты там пересекаются. Обычно в финальных сериях сезона. Например всё говно из других серий, что вылезло/ прилетело/ мутировало/ выросло на Земле или рядом, начинает одновременно уничтожать человечество.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже ты знаток старых сериалов, может и мне подскажешь?
Тоже серии завязанные на мистике не пересекающиеся одна с другой.
Помню одну - двое парней(то ли братья, то ли друзья) после ограбления, решают завернуть на вечеринку в частный дом. Один заходит внутрь, другой же морозиться и остается ждать на улице, пока из-за угла дома на него не начинает ползти какая-то неведомая странная хрень. Он пугается и тоже забегает в дом. В доме туса, алкоголь, рок-н-ролл, но выясняется, что это вечеринка каких-то демонов из ада, первого брата убивают, второй же сбегает через камин, по пути, сходя с ума, и меняя свой внешний вид. Выбирается из дома и ползет в сторону улицы, где видит себя же нормального из прошлого, который также пугается и убегает в дом. Happy and.

раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Happy and what?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

левым полушарием уже спал, когда писал текст)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты спать лег, а человек может всю ночь мучался, продолжение ждал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри "Треугольник", тебе понравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже смотрел, неплохой фильм)

Автор поста оценил этот комментарий

Он там не менял внешний вид, он просто весь грязный, ногу повредил, когда с крыши прыгал, и вот в таком виде хромая и крича пытался остановить себя. Он из прошлого испугался и забежал в дом.

Вроде это, упомянутый ниже, сериал "Мурашки". Но я его так и не нашел, чтобы убедиться в этом. Но я сильно не уверен, тогда на РЕН-ТВ целый набор таких показывали друг за другом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да так все и было. К сожалению это не мурашки, где главными персонажами были в основном дети. К тому же в том ноунейм сериале, в начале и конце серии всегда появляется мужик, который, обращаясь к зрителям, описывает происходящее и делает какие-то предупреждения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не оттуда же ли серия, где парню дали какое то устройство с одной кнопкой, он возвращался по нажатию в прошлое и наблюдал за собой на свидании, он много раз возвращался, в один прекрасный день назвал себя придурком, на что он из прошлого ответил ему - сам придурок. Тут он понимает, что они могут общаться, в ходе разборок подрались и будущий занял место прошлого (вселился). Дальше не помню
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню эту серию, вроде "Байки из склепа", но не уверен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все серии уже просмотрел, да и не только баек, еще сумеречная зона и другие... Все не то) Прямо сама по себе серия мистическая какая-то)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а сериал "Мастера ужасов" тоже пересматривал. Я там помню про двоих парней, убегающих от вампира. Может он?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению тоже не оно(

Автор поста оценил этот комментарий

заинтриговал, надеюсь, что тебе подскажут

1
Автор поста оценил этот комментарий

прикольный сериальчик. а еще есть версия для публики 12 , мурашки

Автор поста оценил этот комментарий

Есть фильм из детства, который смотрел, но не могу найти.

1. В лесу охотятся два человека, что-то с медведем еще связано, то ли убивают его и дальше оказывается что они находятся под каким-то энергетическим колпаком в лесу.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю этот фильм, не помню название, но с сюжетом немного не так там было, они на медведя не охотились, они были наемными киллерами и приехали в лес избавиться от тела, облили машину с трупом бензином и подожгли, а тут как раз и медведь пожаловал. Дальше не помню, но медведь в итоге сгорел.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сел в машину и сгорел?!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

типичный медведь 

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы тоже его смотрели!

Автор поста оценил этот комментарий
Может ты и моё знаешь??:D
Тоже нигде найти не могу.
Состоит из небольших историй. Помню только одну:
Компания подростков вроде как путешествовала или что-то искала и забрели они в пещеру. А там была ваза с какой-то жидкостью. Как потом оказалось, с кровью. Ну они случайно пролили кровь и на улице в тот же момент потемнело как ночью. Ну они подумали, что потемнело из-за отсутствия крови в вазе, значит надо заменить на другую и начали решать, кого же убить, чтобы заполнить вазу. Методом вытягивания соломинки определили жертву (ей оказалась какая-то баба) и убили. Как только вазу наполнили кровью солнце сразу вернулось. И все были в сомнении, а вдруг это просто совпадение.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на "Сумеречная зона" 1 сезон 43 серия, 2003 года

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это оно.
Большое спасибо^^
Автор поста оценил этот комментарий
А это не в этом сериале было как на боевом вылете во вторую мировую на бомбардировщике отказали шасси и им пришлось садиться на брюхо а в брюхе была башенка с пулеметчиком и что то там люк заело эту башенку должно было раскатать по взлетке. Пулеметчик короче нарисовал в альбоме шасси и попросил капитана еще раз попробовать выпустить их И блять о чудо из самолета вылезли мультяшные нарисованные шасси и они благополучно сели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Спилберговские "Удивительные истории".
http://www.kinopoisk.ru/film/400729/

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже догадался по этому описанию) серия, где их жуки галюцинировать заставили)
Автор поста оценил этот комментарий
Опередила :) я тоже по третьему описанию узнала
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо милый человек)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, це оно, распознал по эпизоду с пришельцами, правда там они еще и луну сдвинули.

Автор поста оценил этот комментарий

Первая серия по роману Мартина, удивлён.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку