Дубликаты не найдены

+9
Давай-давай, забери! У меня на работе один чел забавный был. Однажды забрали его в милицию, дело завели. Потом рассказывал:
Я иду с работы- велик возле магазина стоит. Ну стоит и стоит. Назавтра иду - опять стоит. На следующий день иду- снова стоит. Я подумал- это ничей, сел и уехал. А оказалось- хозяин после работы в магаз на нём приезжал....😁😁😁
+5

Вот ТС написал что долго стоит велик, уверен в ближайшее время его ночью стырят

+3

Хочешь спрятать, положи на самое видное место... Уверен, в сумке закладка...

+7

А чего жалкого? Древний, убитый велосипед. Считай металлолом.

раскрыть ветку 6
0

А это, кстати, спорный вопрос. Этот велик - да. Потому что это Спутник. А вот был бы это хотя бы Турист (а с первого взгляда не отличишь), можно было бы уже продать за деньги. А еще это мог бы быть Спорт, или Спорт СЗ, и тогда рама и вилка от него стоили бы тысячи три-четыре независимо от ржавчины и убитости всего остального велосипеда.

раскрыть ветку 5
+4

Ржавая вилка четыре тысячи?

раскрыть ветку 1
0
Кому надо СШ, тот их может в рабочем состоянии по 1,5К покупать. Надо просто немного поискать...
раскрыть ветку 2
+1
Хозяин походу, либо умер, либо сел, либо в таджикистан депортировали
раскрыть ветку 1
0

Либо умерший в Таджикистане преступник

+1

да выбросил кто-то, до помойки не доехал

раскрыть ветку 1
0
Нет, он пристёгнут
0
Ну вы бы хоть город написали..
0
Это хитрая реклама канала “Спас”. И чувак просто спрашивает одобрения общественности на спиздить, новый уровень воров.
0
Как видно по второму фото - он под надежной охраной Дарьи Донцовой и телеканала Спас.
0

У нас ремейк снимают и сценарист опять все напутал ?(

0

Угнан наверно, отстаивается, надо пробивать по номерам рамы))

Жалко, старый добрый вел. Чуть рук приложить и оживет)

раскрыть ветку 6
0
Вот в том то и беда, что рано или поздно его оттуда благоустройство в мусорку отправит, а это же легенда)
раскрыть ветку 2
0

Забери себе)

-1
Это вообще ни разу не легенда)
-4

Мммм) по номерам рааамы) А подскажи, где на Харьковском металлоломе Спутнике 80-х годов выпуска найти номер рамы? На них даже модель не выбивали, на раме только две цифры - год выпуска.

раскрыть ветку 2
0

На стартоне вроде был номер рамы (насколько я понимаю - это порядковый номер рамы в году)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Я думал, что это Монеточка ("певица", если кто не в курсе) так состарилась на второй фотке
0

Велохатико

-1
У меня товарищ (любитель пьяной езды) машину потерял. Катался бухой и неделю искал потом.
раскрыть ветку 3
+1

Нахуя с такими общаться вообще?

раскрыть ветку 2
0
А если по работе приходится?
раскрыть ветку 1
-3

Тег "без рейтинга"?

раскрыть ветку 1
+2

НАХУЯ???

Похожие посты
338

Сила Пикабу, помоги! [Информация неактуальна]

Спасайте, петербуржцы!
Ехал с работы на велосипеде и потерял сумку со всеми документами и кучей дорогих сердцу вещей! Потерял 22го днём, с 16 до 17 часов, скорее всего в Сосновке или у Озерков.
Сумка серая на одной лямке, называется Xiaomi Mi City Sling Bag Light Grey, если кому-то это что-то скажет. Внутри паспорт с моей мордой лица и ещё куча личных вещей.

Маршрут записался не полностью, но я ехал от площади Мужества. Скрин прилагаю.

Надеюсь на вашу помощь.

Сила Пикабу, помоги! [Информация неактуальна] Потеряшка, Велосипед, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга, Санкт-Петербург
Сила Пикабу, помоги! [Информация неактуальна] Потеряшка, Велосипед, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга, Санкт-Петербург
Показать полностью 3
154

Найден велосипед. Хозяин отзовись.

Вот уже более полугода стоит этот кислотно оранжевый красавец  в Приморском районе Спб. Зиму пережил нормально, только выцвел сильно. Возможно кто то приехал , пристегнул и забыл где оставил. Может кто узнает чей это велосипед. Пристегнут мощной полковой. Просьба поднять, что бы хозяин обрел свою потеряшку. Комментарий для минусов внутри.

Найден велосипед. Хозяин отзовись. Велосипед, Потеряшка, Жди меня, Санкт-Петербург, Найдено
Найден велосипед. Хозяин отзовись. Велосипед, Потеряшка, Жди меня, Санкт-Петербург, Найдено
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: