Загадка
Одному мальчику очень нравились две вещи. Одна из них — любимое лакомство американцев. Именно поэтому они занимают первое место в мире по его производству. Древнейший представитель второй вещи появился в 3350 году до н.э. Самый тяжелый образец этого хранится в Британском музее и весит 320 кг. А 12 самых маленьких представителей умещаются в столовой ложке. Где находился мальчик, когда встретил девушку, похожую на него, т.к. ей нравилось то же самое?
Музей есть в самой загадке, не то
Нужно было чуть чуть погуглить, и чуть побольше пошевелить мозгами, даже если ответ не верен я старался
Ответ кинотеатр, ибо лакомство это попкорн, вторая вещь это книга, мальчик ел попкорн и смотрел книгу, кинотеатр
погуглить...
Ребят что то я не понял...по поводу любимого лакомства американце, есть предположение что это пончики или макдак) вторая вещь это книга, но блин где книга и "еда" находятся одновременно то? и при чем здесь стеллаж??
Вторая вещь - книга. Первая - может быть пончики. А где они могли встретиться - хз.
Арахисовая паста и географический атлас. В Ашане?
... когда я участвовал в гонке, штурман отвлёк меня на карту, в этот момент на дорогу выбежал мальчик с трудом хватило реакции что бы уйти, но влетел в дерево насмерть. Этим мальчиком был я
Вы уверены? Ответьте пожалуйста