-6

Загадка

Одному мальчику очень нравились две вещи. Одна из них — любимое лакомство американцев. Именно поэтому они занимают первое место в мире по его производству. Древнейший представитель второй вещи появился в 3350 году до н.э. Самый тяжелый образец этого хранится в Британском музее и весит 320 кг. А 12 самых маленьких представителей умещаются в столовой ложке. Где находился мальчик, когда встретил девушку, похожую на него, т.к. ей нравилось то же самое?

Дубликаты не найдены

+2
Может в британском музее?
раскрыть ветку 1
0

Музей есть в самой загадке, не то

+1
В британском музее?
0

Нужно было чуть чуть погуглить, и чуть побольше пошевелить мозгами,  даже если ответ не верен я старался

0

Ответ кинотеатр, ибо лакомство это попкорн, вторая вещь это книга, мальчик ел попкорн и смотрел книгу, кинотеатр

0
Библиотека?!
0
Ответ простой на эту загадку. Надо всего лишь...
раскрыть ветку 2
0

погуглить...

раскрыть ветку 1
0
Без смс и регистрации
0

Ребят что то я не понял...по поводу любимого лакомства американце, есть предположение что это пончики или макдак) вторая вещь это книга, но блин где книга и "еда" находятся одновременно то? и при чем здесь стеллаж??

0

Вторая вещь - книга. Первая - может быть пончики. А где они могли встретиться - хз.

0
В магазине где продавались тыквы
0

Арахисовая паста и географический атлас. В Ашане?

0
У автора хроническая нехватка туалетной бумаги в доме.
0

... когда я участвовал в гонке, штурман отвлёк меня на карту, в этот момент на дорогу выбежал мальчик с трудом хватило реакции что бы уйти, но влетел в дерево насмерть. Этим мальчиком был я

0
В супермаркете у стилажа с туалетной бумагой!
раскрыть ветку 3
+1
Стеллаж блядь!
раскрыть ветку 2
0

Вы уверены? Ответьте пожалуйста

0
А я думал он две лл подчеркивает))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: