Загадка

Про кого сказано: "обычно говорят воблоглазый, но мне всегда он напоминал не рыбу, а рептилию" ?

Подсказка: его пение на недавнем концерте вызвало неоднозначную реакцию, а позднее даже возмущение.

Подсказка 2: Известная фраза "Вы видели, как улыбаются ящерицы? Ну примерно так же" была сказана не про него, но к нему подходит куда лучше.

P.S. Бибера не предлагать!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ответ. Точно определил ulaki.

Обладатель профессионально стальных глаз В. Путин пел на благотворительном концерте 10 декабря звезд Голливуда, решивших помочь онкологически больным детям Санкт-Петербурга.
Очень похвально. Что же теперь?! Как пишет мама одной из больных девочек, Ольга Кузнецова: "Средства на этом благотворительном концерте собирал некий фонд «Федерация», который не числится ни в одном списке благотворительных фондов. Он нигде не зарегистрирован, у него нет сайта, о нем никто ничего не знает. С момента концерта прошло почти три месяца. Ни денег, ни помощи, ни самого фонда.."
Были собраны и исчезли в неизвестном направлении немалые деньги -- многие сотни миллионов рублей. Партнерами фонда являются ФСО, комендатура Кремля, партия Единая Россия и Администрация Президента. Очевидны параллели с небезызвестной "Байкалфинансгрупп", созданной неизвестными, но весьма ответственными людьми, достойными доверия ВВП.
Пока что никто из высших официальных лиц РФ не ответил на вопрос Ольги: "кто делает деньги на смертельно больных детях???"

Гротескно нечеловеческий характер происходящего вызвал всплеск язвительных комментариев о подлинной природе близкого окружения ВВП в духе старого классического фильма "They Live!": см выше и ниже http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/754507-echo/#comment-...

.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял... Так что было столько мурыжить, когда был уже дан правильный ответ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ждал фото киркорова?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку