132

Заезженная тема...

Всегда относился к представителям других национальностей, заполняющих нашу столицу, с пониманием. Ну в поисках заработка, ну здесь можно подняться и так далее. А сегодня застал такую сцену в "Фестивале" на Мичуринском: мужчина, явно кавказской национальности, красиво одетый и вхламину пьяный начал избивать (да, да, именно избивать) какого-то парня лет двадцати пяти! Парень оказался не из слабых, и дал отпор. Больше всего взбесило то, что никто из охраны так и не подтянулся, а зевак было выше крыши, которые просто смотрели за дракой или, естественно, снимали все происходящее на телефон.
По-моему, мы им сами слишком много позволяем. У них кровь такая, что любое слово может показаться им оскорбительным, но они знают, что если полезут в драку, им ничего не будет. Давайте уже что-то предпринимать...

Дубликаты не найдены

+10
ты то помог?
+2
Кровь такая? Да просто наглости у них дохрена, а от безнаказанности она только растет ..
раскрыть ветку 1
-1
Согласен, хуйня у них там в голове а не кровь такая. Посмотрел бы я где эта кровь была если бы его неделю пиздили за каждое не осторожное слово или жест.
+1
Ну у меня работа с этим связана. Мы с другом просто вывели его на улицу
+1
а мне кажется, что они просто знают, что (как правильно сказать?) мы за наших же хрен вступимся, а зато зацепи одного из их породы - тебя сразу заплюют всей толпой. Осознанность того, что тебя поддержат - сильная вещь!
+1
"По-моему, мы им сами слишком много позволяем" Золотые слова, товарищи. Именно в этом все и дело. Если обезьяна спиздила банан и ей не ударили током за это, она считает что 2ой банан уже ее собственность.
+1
в любом случае прочесть ст. 282 УК РФ и поинтересоваться правоприменительной практикой по таким делам. Ну а потом и думать, что делать и только ли в одних кавказцах дело
0
Давайте. Я, например, со своей стороны обещаю пару постов на Пикабу заебашить и еще каждый день твиттерастию разводить.
0
... А сегодня застал такую сцену в "Фестивале" на Мичуринском: мужчина, явно СЛАВЯНСКОЙ национальности, красиво одетый и вхламину пьяный начал избивать (да, да, именно избивать) какого-то парня лет двадцати пяти! Парень оказался не из слабых, и дал отпор. Больше всего взбесило то, что никто из охраны так и не подтянулся, а зевак было выше крыши...
Что изменилось ?
Стало не интересно!
Ну подрались и что?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: