Зае...ли наркоманы

Проблема следующая:


Живу в городе N на окраине в рабочем районе. Публика соответственная. Рядом с домом 10 пивных для алкашей и 10 аптек, где не стесняясь продают таблетки и прочий стаф для наркоманов. 


В моем многоэтажном доме в соседнем подъезде на первом этаже живет наркоман (лет 40) и там же притон его "друзей". Варят они шнягу, которой колятся, используя очень вонючие ингредиенты, при этом отравляя все живое вокруг.


Когда очередной раз этот пид..с варит свой вуншпунш, то на всю улицу стоит просто нереальное вонидло и это хорошо, если есть ветер. Просто невероятный, отравляющий, глазоразъедающий запах уксуса или амика, хз че там.


Конечно, соседи жаловались, вызывали копов, писали заявления (всего 59 заявлений уже), били ему стекла, били ему голову, но ничего не помогает. Упорно варят и травят народ в доме.


Несколько месяцев назад устроили в квартире пожар, но повезло, что рядом пожарная часть и спасатели приехали быстро.


Реакции от копов нет. Они приезжают, составляют протокол и на базу. Говорят, что не имеем право зайти в квартиру и подобная отмаза.


Писали жалобу местному депутату, который даже приезжал, демонстративно садил главного наркомана в машину копов, но уже через два дня производство отравы для местного гинетического мусора продолжалось.


Поговаривают, что там замешаны мусора из райотдела, что там они зарабатывают на продаже наркоты для местных отбросов. Что они (мусора) уже переписали его квартиру на себя и ждут пока он откинет ласты. Это слухи, но вполне вероятно, что так и есть.


Вся эта котовасия длится более двух лет.


Вопрос: как прекратить этот пиз..ц, не подвергая себя проблемам со стороны закона? Была мысль их вытравить их чем-то вонючим, но боюсь будут проблемы с копами.


Заранее спасибо за внимание и извинте за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вуншпуш лол. Сочувствую. Заебывайте ментов, вызывайте когда варят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку