4

Заебал ваш agario.

Просто нет слов, как достало. Один единственный раз обратился с просьбой - помочь с реальной проблемой. Описал по-человечески, ответил на все вопросы, объяснил что к чему, комменты для минусов оставил. Итог - хер. Зато у нас в топе "Смотрите, у нас был кружок с ником %юзернейм". Охренеть какая полезная новость, самое место в горячем. У меня все.

Дубликаты не найдены

+10
Вот мне он тоже надоел, но я просто взял и поставил нужный тег в игнор, а бесят как раз такие как ты, которые не ставят теги.
раскрыть ветку 3
0
Автор, думаю, больше обращал внимание на то, что нужные проблемы никому не нужны, всем бы только развлекаться или что-то вроде того. А добавление тегов в игнор не решило бы его проблему.
раскрыть ветку 2
+9
Действительно, задолбали уже развлекаться на развлекательном ресурсе, ничего святого.
раскрыть ветку 1
+6
Пикабу - информационно-развлекательный ресурс. Да, посты-просьбы\помощь и тд появляются в топе периодически. Но вы попросили найти инструкцию для бентли О_о Омг в общем. Вам ответило достаточно много людей, причем по делу и помогли как смогли. Не думаю, что у каждого 10го даже дома\накомпе еще фиг знает где валяется инструкция к бентли. И вы тут так пишете, что кажется важно было не то, чтоб вам помогли\ответили, а чтоб пост в топ попал. Напрягитесь и помогите родственнику сами, тем более там требуется знание не китайского, а английского языка. Если вам действительно важно помочь с инструкцией, то почему бы самому не сделать ее например?
0
Тэги в игнор ставить религия не позволяет?
раскрыть ветку 3
0
Я уже штуки 4 поставила их тегов, они по-разному их пишут, модератор должен обратить внимание!
раскрыть ветку 2
+3
у меня 3 тега с агарио в игноре и я вижу только такие посты. Автор, почему тут нет этого тега?
раскрыть ветку 1
-1
По поводу этой унылости - агарио, полностью с тобой согласен.
-1
В свое время мистер фримен был прав)
Иллюстрация к комментарию
-1
Я вообще сначала не мог понять че за идиотские круги появились в постах. Терь даже название знаю и все равно не понимаю. Кидайтесь камнями, я не буду этим пользоваться и пытаться это понять.
-1
а я уже даже и не знаю какие посты заебали меня больше-посты про агарио или посты тех, кого заебали посты про агарио
раскрыть ветку 1
-1
Ромка прекрати, так предложение в фрактал можно закрутить)
-1
Позволь Я обрисую тебе проблему.
1- у пользователей пикабу редко бывают Бентли. Не потому что мы такие, просто машинка редкая и дорогая.
2- Инструкции вообще отдельная песня, мало кто использует... Потому то и не помогли.
3- Салонов с Бентли- мало, отсюда и малый шанс что какой-нибудь менеджер по продажам заглянул на пикабу и увидел твой пост..
Остальные раздражены- мол нашли проблему... (ну извини, психология масс)
4- есть гугл... Есть адреса салонов,куда ты должен был позвонить и заказать умную книжку...
Уверен- тебе бы помогли. ДА, за деньги...

А искать в гугле за тебя не захотели. Просто потому что ты сделал отлично оформленный пост, хотя за это время мог найти посту салонов в Москве, или Европе....
раскрыть ветку 1
-3
Вы, видимо, не читали обсуждение этого самого поста, где я ответил на многие из этих пунктов.
1. Не нужно иметь бентли, чтобы помочь в данной ситуации. У меня бентли нет, но задача есть, значит бывает?
2. Вопрос даже не в салонах бентли. Их довольно мало, но автомобилей много. А еще очень много автомобилей 2005 г.в. за лям, что довольно адекватная цена. И один из владельцев спокойно мог быть на пикабу
3. Салоны были опрошены - в посте я об этом написал. Гугл был вывернут наизнанку - в посте я об этом написал. Да, за деньги - 100к за книжку, этот вариант отпал. Если бы он подходил - я бы им воспользовался.
Искать за меня я не просил. Ткните носом, где я попросил ИСКАТЬ за меня. Я просил помощи, не более. Посильной, любой. в итоге все вывернули и обосрали. Слава пикабу.
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Автор прав. сколько можно мусольть это агрио?
-2
агарки.. огарки.. Они там рубятся за Россию, СССР и пикабу. Аплодируйте их успехам стоя.
-2
А меня заебали такие нытики как ты. В прошлом посте ты задал очень узконаправленный вопрос, тебе пытались помочь, но всё равно все мудаки лишь потому, что не подняли в топ и не помогли тебе. И виноваты конечно все остальные и особенно agar.io, мда
-2
а я плюсану, заебали эти круглые герои заодно с кармодрочерами
-2
Раньше были войска диванные, а теперь - агариоидные.
-3
Вот скажите еще одну интересную штуку мне. Касаемо моего предыдущего поста. Я просил у людей помощи с поисками. Человек с пикабу предложил скачать инструкцию по ссылке. Я залез по ссылке, скачал, пробил по вирустоталу, убедился, что ссылка забита вирусней и выложил, дабы и автору показать, что нужно быть осторожнее и остальных предупредить, чтобы не качали. И что думаете? Заминусили к хернам. Логика? Не, не думаю.
Пруф.
http://i.gyazo.com/1705fedf8bd5daedf3ab0c2321457315.png
-3
@Destroyeer, Подрывай к херам, здесь уже ничем не помочь :D
-4
Ты нашел неправильное место. Помощь на пикабу - редкость. Тут сидят только любители попи*деть и потешить свою псевдокарму и самолюбие,не более того.
раскрыть ветку 1
-1
Сколько противоречий в одном комменте))
-4
Этот пост - крик души в связи с тупостью и отсутствием логики при отсеивании шлака. Почему-то мы всякое дерьмо форсим и накидываем по 5к просмотров хреноте о нике кружка в то время, как кому-то реально требуется помощь. Дело не в рейтинге, не в минусах - у меня тупо нет этого рейтинга. Дело в том, что смотреть на порожняк типа агарио и бисейдж (слава богу закончилась эпидемия) меня напрягает.
-6
Господи парень успокойся меня сегодня вообще заминусили в край за то что я их царя лилипутом назвала. Масса думает едино тут сказать больше нечего.
раскрыть ветку 1
0
ШТО?! У этих агарийцев еще и царь есть?! Это как? Это ж просто игра.
-6
кароче это все большая писька я ухожу
-7
Ох и отхватишь ты сейчас от минусометчиков.
раскрыть ветку 2
-1
Да ты сам тут хватаешь я смарю по полной.
-3
)
-8
Вы знаете, прозвучит тупо, но я вообще реально понадеялся, что на таком сайте, где сидит масса вроде бы адекватных людей и где реально люди находят помощь - я ее тоже найду. Но хер. "Меня сожрал зеленый-сука кружок с ником АГАРИО"
раскрыть ветку 5
0
мне интересно почему это вы так наивны, вы что в первый день в интернете? Вы что реально думали, что стоит попросить помощи и все сразу же будут спешить вам на помощь? Неожиданное открытие: большинство здесь для того, чтобы посмотреть на смешные картинки и перекладывать всю вину на популярную ныне игрушку это глупо с вашей стороны.
раскрыть ветку 2
+3
А вы ещё видели какая помощь ему требовалась? Найти инструкцию от БЕНТЛИ!!! ЗДЕСЬ!!!! Где большинство школьники и нищеброды!!! не удивительно, что ему не помогли, хотя в том посте все нормально общались с автором и давали дельные советы.
раскрыть ветку 1
-1
Мультимедийная система в Вашем Flying Spur, как в VW Phaeton
Может быть ее найти легче
Может быть это Вам поможет
раскрыть ветку 1
-3
огромное спасибо за совет, попробую поискать в этом направлении
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: