-20

Задумался...

Я вот, что думаю.... Читаю Пикабу уже два года... Столько у всех историй... У меня тоже много историй про меня... Но я их сцуко вспоминаю только когда где-то за застольем... А за застольем в телефон не полезешь... Бля дилемма! Вроде и поделиться охота и память хреновая! Посоветуйте!

Дубликаты не найдены

+7

Вспоминать? Зачем? Неужели так сложно просто выдумать, как это делает процентов 80 авторов охуительных историй?

раскрыть ветку 2
0
В крайнем случае, можно взять с вконтакте или подслушано. Давеча в "лучшем", каким-то непонятным образом, были две темы из подслушано, причем баян был дичайшим.
-1
Нене. Я не такой
+3
Если история без бухла не заходит, то это так себе история
+1
Бухай за компом.
раскрыть ветку 1
0
Дело то не за бухлом, а за компанией
+1
Зови алкобушников
раскрыть ветку 1
0
Они потом с тегом "моё" все выложат. Ну их)
0
Йодемарин?
0

Носи с собой блоконот, и записывай темы. Типа Рассказать на пикабу про то, как дрался с волками в тайге, и прочее. Ну либо на диктофон всё застолье записывай, но это как-то не по застольному=\

раскрыть ветку 5
-2
Лишний раз убедился, что Пикабу превратился в сайт добывания виртуальных нахрен ненужных плюсиков, а не развлекательный портал, потому что написал от души, а комменты мерзкие, злые.....
раскрыть ветку 4
0
Все равно КАК ТС запилил контент, важно, что этотза контент.
Можно душевно запилить поеботу непонятную, а можно бездуховно годноту.
Угадай, к какому варианту твой пост относится?
раскрыть ветку 2
0

Чо? Я тебе дельный совет дал, а ты "Ой какие все злые". Память говно? ЗАПИСЫВАЙ!

0
А за застольем в телефон не полезешь...

Учись печатать ногами под столом.

раскрыть ветку 1
0
Злые вы все какие то... Витаминов пожрите!
0
Я просто если вспоминаю, что-то делаю пометку в записной книжке на телефоне, порой это бывает посреди рабочего дня, а вечером прочитал заметку и пили себе длиннопосты, с охуительными историями и котоламповостью
0
Одиноко залиться перед зеркалом и писать, писать, писать... ;) Как настоящий писатель.
0
Ты герой постов - "друг мой, тег моё" :)
0
Купи диктофон.
0
Диктофон, на каждом телефоне есть
раскрыть ветку 3
0

Ему нельзя за застольем в телефон лезть!!!

раскрыть ветку 2
0
Кто запретил?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: