Найдены дубликаты

+11
Полный сугс.начал с задорного закончил тем что рашка фсе)
ещё комментарии
+18

Учитывая, что слава к нему пришла в 84, а до 82 на телеэкране вообще не выступал, первое предложение очень смахивает на пиздабольство, прочем ка и весь текст.

+6

@moderator, сносите вброс.

ссылочка на правила, если запамятовал https://pikabu.ru/html.php?id=wtf#34

А тут и комментарии к правилам с примерами

https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...

@admin?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

@admin, я призвал модератора в этот пост-вброс когда у пользователя Grommy было два удаленных коммента, и попросил удалить еще один и забанить пользователя. Сейчас пользователь забанен, третий коммент удален, следовательно, модератор здесь был.

Но хочу спросить, почему пост не удалили? В комментах уже была ссылка на реальный дневник Задорнова, а здесь приведена ссылка на левый ресурс.

Прошу удалить данный пост, как вброс.

раскрыть ветку 1
-3

Добрый день.

Однако, сейчас в посте присутствует ссылка на зарегистрированное СМИ: правила соблюдены. Оснований для удаления нет.

Пожалуйста, не флудите призывами: Вы же видели, что ссылка была добавлена в пост ещё 18 часов (#comment_99963961)  назад. Опровержений от других официальных источников здесь не вижу.

+21
О, Громми вернулся! За новой методичкой ездил?

Да, у нас херово местами(а может и не местами). Вот только методы выхода из крисиса разные могут быть. Такие как ты хотят сделать как в Штатах или в Европе. Вот только как в Штатах у нас не получится по одной простой причине: мы не грабим полмира на ротяжении 70 лет как первые и не грабили колонии 200-400 лет. Поэтому не можем сманивать лучших ученых и специалистов, не можем даже своих удержать, не можем обеспечить уровень медицины, потребления и пр. если будем делать как они. Но мы можем делать как мы сами однажды. Но против этого идет очень серьезная пропагандистская работа.
ещё комментарии
+10

Я лучше буду знать задорного, чем проплаченных Госдепом либеральных шавок

+16

Задорнов проcто шутил на счёт тупых американцев, никто не думает, что они все там совсем уж ебаутые, и Родину свою они любят, в отличие от наших либерастов.

Но это не отменяет, что их правительство относится к РФ враждебно и ничего хорошего от них ждать не приходится, как и от тебя Groomy

ещё комментарии
+4
Он в своих выступлениях нередко говорил, что не американцы тупы, а мы сами, уподобляющиеся им.
раскрыть ветку 1
0
Яростно плюсую
+4
Нельзя было текстом оформить? С мобилы - глаза сломать можно
ещё комментарии
+3

Наверное, Задорнов единственный сатирик, кто мог заставить задуматься своим юмором ... Жванецкий тоже силён этим, но к сожалению, он из противоположной стороны и это очень заметно стало в последнее время. Стареет значит, рано или поздно родная кровь даёт о себе знать и её хозяину надоедает притворяться, тем не менее его тоже можно уважать. Лучше смеяться друг над другом и над собой, нежели стрелять. Жиды перебарщивают на Украине, а евреи до сих пор молчат... не хорошо это, не хорошо.

+3

@moderator, пруфы не предоставлены.

ещё комментарии
+1

Здравые мысли перемешанные с шизофреническими

-1

@moderator, подскажите пожалуйста, а что мешает снести пост?

-4

Мне нравился советский Задорнов. После развала СССР он стал все больше и больше коммерческим артистом, который говорил то, чего желает та или иная публика. В частности текст предложенный ТС считаю своего рода отыгрыванием назад и переобуванием в воздухе, так как он изрядно переборщил с "тупыми" и у него начали проблемы.

PS: о мертвых плохо не говорят, но в таком случае объективного обсуждения поста не получится.

-22

Какой-то он странный был, этот самый усопший. Упрекает Россию в том, что она не гордится своей историей, а сам, при этом, нёс настолько феерическую, псевдоисторическую пургу, что я уже тогда понял что у мужика не в порядке с головой.

То он упрекал американцев в том, что они соответствуют негативным стереотипам (которые сам же пропагандировал), то хвалил за мнимое же соответствие положительным стереотипам, которые настолько же соответствуют реальному положению дел как и фраза "нуу туууупые".

Кидайте минуса, ведь о покойниках или ничего, или правда, но по моему мнению Задорнов был тяжело неумным человеком.

раскрыть ветку 7
+10

Вот скажи, зачем ты так?

раскрыть ветку 1
-1
Исключительно затем, что мне претит наше русское "ну зачем ты так, человек же умер".

То, что покойный был довольно лицемерным представителем шоу - бизнеса, адептом мракобесия и, если так можно выразиться, "двурушником", почему-то сразу забывается...

Нет уж друзья мои, подводить итоги, так подводить. По старушечьи качать головой и причитать в стиле, "ой какой молодой, талантливый, а народ то как яво любииилл" я не буду.

Всегда презирал этого "юмориста" и его кончина моего мнения не изменила.

+6

Он же говорил что когда он высмеивал американцев, немцев и прочих, он не их высмеивал, а наш образ жизни.

раскрыть ветку 1
0
Каждый раз он говорил одно, думал другое, трактовал сказанное по третьему.

Если коротко и по народному, - покойный был хоть и не умным, но чрезвычайно хитрожопым человеком.

0
Надо было гордиться его видением истории, че ж не ясного-то. Любят юродивых и шарлатанов, а уж если два в одном, то держись. И на Новый Год поставить всю страну поздравлять даже могут.
Он был не дурак, а считал свою аудиторию за таковых. И, справедливости ради, был прав, ибо аудитория это подтверждает на каждом углу.
раскрыть ветку 2
0
 А вот тут спорить не буду. Аудиторию он действительно считал за идиотов. Теперь его аудитория по нему рыдает (также и по Шнурову будут рыдать когда этот тролль ласты склеит). Чрезвычайно хитрожопым был дорогой усопший.
раскрыть ветку 1
-31

Хех. Времена нынче пошли не те. Вот помню раньше, мои посты минус тридцать минут за пять набирали. А сейчас то ли ленивые ольки стали, то ли сократили их.

раскрыть ветку 7
+10

всем пох

+5

Пости Нэвэльнэ и будет тебе счастье

ещё комментарии
-31

Источник ЖЖ М. Задорнова https://zelenyislon.livejournal.com/15065.html

раскрыть ветку 9
+11

вот ЖЖ Задорнова.

https://zadornov.livejournal.com/

А вот здесь автор ЖЖ уже изъясняется в женском роде

https://zelenyislon.livejournal.com/294408.html

раскрыть ветку 8
+10

@moderator, сносите вброс.

ещё комментарии
-28

Так устроит? Достаточный пруф? http://www.mk.ru/culture/article/2010/04/16/469901-amerikant...

Или ваньку валять будем?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты