8

Задолбало!

Меня достало, что мы почти на всех парах не слушаем объяснения преподавателя по предмету, а тупо пишем под его диктовку, пока рука не отвалится.А приходя домой, читаем и пытаемся разобраться! Преподаватели, если Вы нас слышите, то проявите к нам сострадание и перестаньте делать так. Спасибо за понимание )

Дубликаты не найдены

+6
Меня достало, что мы почти на всех парах спим, не слушая объяснения преподавателя по предмету, а тупо подпираем рукой спящую голову на парте под его диктовку, пока рука не отвалится.А приходя домой, читаем пикабу и пытаемся начать! Преподаватели, если Вы нас слышите, то проявите к нам сострадание и перестаньте разговаривать во время нашего сна. Спасибо за понимание )
+1
Капец... У вас универ в советском союзе находится?
У нас все лекции проходят в очень интерактивном режиме. Преподаватель рассказывает интересные истории(по теме), приводит примеры, из своей практики, или из истории. А всё, что нужно записать, в очень кратком содержании находится на слайда, а в библиотеке, для тех кто болел, или просто не ходит, в электронном варианте есть полный конспект лекций...
Блин, я учусь в раю... И почему же я не замечала этого раньше?
0
По-моему, материал намного лучше запоминается, когда его пишешь.
раскрыть ветку 1
+1
Ну нет, писать надо конечно, но в пределах разумного, а не все подряд с какого-то листа, который в руках у преподавателя.
0
Ну так-то есть лекция и есть практика. По крайней мере у нас так было...
0
та поверь, уж лучше так. А то бывает препод добрый, не заставляет писать, а потом на экзамене дает вопросы именно по тому, что он на лекции говорил, а в учебнике этого нет
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: