-43

Задолбало

Задолбало Метро, Самки

Задолбало стоять в метро. 3 года как я пересел с авто на метро и пользуюсь теперь этим транспортом. Задолбало чувство вины перед самками, которые хотят сидеть и им приходиться постоянно уступать. Я решил бороться со своим психологическим барьером, чувством вины и теперь при виде свободного места буду занимать его и буду сидеть и всем мужикам советую делать так же. Самки, без обид.

Дубликаты не найдены

+15

По сути поста ничего не скажу, а вот по выставленным в проход ногам тебя надо жестко уебать

раскрыть ветку 8
+5

+1. Иногда эти индивиды очень бесят.

раскрыть ветку 6
+1

отдельно доставляет поза "нога на ногу", она же "прощайте, чистые штаны"

раскрыть ветку 3
-7
Иногда это правда инвалиды, у которых болят ноги. А ты стоишь и тебя бесят инвалиды.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Копчиком в кадык.
+11

Ноги подбери, король вагона

раскрыть ветку 2
+1

А он и есть король вагона) у него процентов 70 постов про метро и в метро. Живет он там походу, раз написать больше не о чем.

раскрыть ветку 1
-1
И все эти 70 процентов постоя я стоял.
+11

Тебя обидели, болезный? Самка, мужики...

раскрыть ветку 4
+4

Не дают. И не потому что твари меркантильные, а потому что у него в голове ку-ку.

раскрыть ветку 1
0

...а в ответ - только гулкое эхо...

+1

Самка мужика?)

раскрыть ветку 1
-1

Самка собаки

+7

Очередной школьник-бунтарь?

+6
А обычно такие вытянутые ноги с удовольствием пинаю.
раскрыть ветку 9
0

Пажалуйсто, нинадо((( У меня проблемы с коленом, приходится сидеть с вытянутой ногой, иначе затекает, болит, смэрть. Если кто пойдет - я увижу и уберу, но нет... Некоторые, видимо типа тебя, аж разгон берут чтобы пиздануть, да еще выебываются.

Так я к чему... Ах да, не надо так.

-11
@moderator пропаганда насилия
раскрыть ветку 7
+2

пропаганда хуилия)

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4

А мать у тебя - тоже из "стада самок"? Если встретишь её, увешанную сумками с продуктами, которые купила после работы - тоже плюхнешься на сиделку и будешь смотреть ей в глаза с ухмылкой? Типа:  - Самка, без обид - ок?...

раскрыть ветку 3
+4

Не это ж мать, а то еще из дома выгонит)

-9
А чо ты сразу так краски сгустила? Пакеты навесила, возраст прибавила. А ты если мужика уставшего с кучей пакетов с продуктами на руках встретишь. Уступиш? Или будешь сидеть как королева, ведь ты же телка и тебе можно.
раскрыть ветку 1
+1

Ну, так-то, я - это "он", а не "она" - ты ошибся, пацан.

Я - в свои 60 - в метро обычно никогда не сижу. Даже, когда еду с работы. И даже тогда, когда мне предлагают сесть (конечно, не такие, как ты, "заипавшиеся уступать").

А во-вторых, как я понял, ты ж никому вааще уступать место не хочешь? Независимо от "густоты красок", пола, возраста и состояния здоровья? Оно канешнаа - ты ж Борец, блин... прынцыпыальность - наше фсё.

Да ну тебя.

Жалко твоих родителей - у них ничего не получилось.

ещё комментарии
+4

Ты хочешь сменить пол и ездить в метро сидя?))

раскрыть ветку 2
+3

Да не комментируйте вы его. Просто минус влепите. Он вон чо в следующем посте накатал

"Когда я пишу пост на Пикабу и мне в комментариях начинают задавать вопросы. Я не считаю нужным на них отвечать, зачем отвечать каким то холопам в каментах, которым в жизни больше нечего делать, как читать такие тупые посты, да ещё и комментировать их?"

раскрыть ветку 1
-2
Комментируйте, не ведитесь на указы самки.
+3

Ах ты ж мамин альфа-самец :)

+3

Если "самки", то и "самцы", а то как-то стрелочка не поворачивается. И это, пересядь обратно на велосипед с такими комплексами. Там все время сам сидишь, и уступать место не просят.

раскрыть ветку 8
0

Не не, эта особь на самца никак не тянет. Так, обозленное на весь мир существо.

-1

Как это ни парадоксально, в рамках современной культуры, "самка" является самым корректным и нейтральным обращением к женщине.

Мало того, что девушка и женщина - это гендерные понятия, которыми ты можешь её обидеть потому что она самоидентифицируется как эльфийский вертолет, так ты ещё никогда не угадаешь, какое из этих 2 понятий выбрать, чтоб не обидеть ее, с точки зрения возраста или сексуального опыта.

А самка - простой, нейтральный биологический термин, почти однозначно уместный, если ты наблюдаешь у человека соответствующие вторичные или первичные половые признаки.

раскрыть ветку 6
+2

Проведи эксперимент, поназывай женщин вокруг самками, и маму свою тоже. Посмотришь, насколько это нейтрально. Потом, как рожа подзаживет, возвращайся.

раскрыть ветку 5
+3
Не хочешь стоять. Ворчишь. Это пришла старость.)))))))
+3

продолжай, нам очень интересно!

+2

Самки тоже не всегда рады такому раскладу в обществе. Стоишь себе хорошо, удобненько и тут кто-то место уступает. Вежливо отвечаешь "нет", благодаришь, а он не унимается, думая, что ты просто скромничаешь. Уже весь вагон/салон на тебя смотрит. Да ебать разъебать.

+2

лучше штаны себе новые купи или хотя бы эти постирай.

раскрыть ветку 1
-1

Больше всего прикалывают девочки на Деловом центре, с дырявыми штанами, зимой. Проще без штанов ходить тогда уж.

0
Сидишь как чудак, за три нода надоело ему, некоторые по 50 лет ездят и ничего
0

Да, давай еще копыта вперед до сидух напротив и ляхи в ширь до предела, ибо нехуй...

0

Эм, а можно уточнить кто самки и перед кем чувство вины? Просто от 10 до 50 уступать не надо, я щитаю. А маленького и пожилого как не посадить? Я детям всегда уступаю, в независимости от пола. Его задавить могут, он может упасть и тд. А пожилой человек...да жалко его просто. Болезни там, и все такое. А что у вас молодые кобылы место уступить требовали?

раскрыть ветку 4
-2

расширяем границы до от 3 до 60. болезным, ущербным и беременным всё ж продолжаем уступать.

раскрыть ветку 3
0

Еще раз говорю, детям уступать надо! Они маленькие, их в давке просто не заметят. А да, про беременных и инвалидов я забыла- уступать.

раскрыть ветку 1
-6
Поддерживаю
ещё комментарий
0

Никогда не понимал этой темы - уступать бабам место.  Она здоровая, постоит. А устают все одинаково

-6

мужики , расчехляйте плюсы

раскрыть ветку 4
+1
У меня плюс сложилсь. Гвоздик плохо прибил. Сорь.
-1

Расчехлил, но не уверен что это плюс.

Скорее в глазах девушек - минус :(

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: