Дубликаты не найдены

Отредактировала mattewhite 29 дней назад
+3567
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку 241
+1141

прочитал причину удаления коммента, пожалуй придется поставить лайк.

раскрыть ветку 95
+412
Тоже поставил
раскрыть ветку 22
+151
А ведь депутат - слуга народа и должно быть на самом деле так:
«Ты депутат, ты понимаешь, чем тебе это грозит?»
раскрыть ветку 8
+81
"Казнить нельзя помиловать" в прошлом. Теперь "оскорблять нельзя восхищаться".
раскрыть ветку 3
+61

Это как в анекдоте - задержали мужика за не законный пикет, стоял с чистым плакатом на красной площади, зачем что то писать и так всё понятно...(сократил как мог)

раскрыть ветку 6
+19
Товарищ предложил поднять на вилы власть держащих??
раскрыть ветку 26
+7

Интересто, а привлечь за лайк могут, если поставил его комменту уже после удаления?) Технически я же не читал, что там)))

раскрыть ветку 3
+38
Поддержу,и тебе тоже плюс,раз уж пошла такая пьянка.
раскрыть ветку 5
+22

Опять ватный модератор защитил депутану?  Это конечно лучший способ,  комент удалить )

раскрыть ветку 2
+5
А о чем был коммент?
раскрыть ветку 7
+3
Я так понимаю там всё правильно было написано???
+3
Да. Однозначно лайк
+2
Да тут уже можно пустые листовки раздавать - все все поймут.
0
Согласен.
+195

их поведение вызывает комментарии, которые вот даже оставлять нельзя. но при этом за них регулярно голосуют и переизбирают. у нас два разных населения живёт?

раскрыть ветку 51
+157
Да кто за них голосует и тем более переизберает? Проснись уже.
раскрыть ветку 44
+12
А ты попробуй зарегистрируйся в кандидаты перед выборами, тогда поймешь
раскрыть ветку 2
+4

феодальная россия.

+3

https://youtu.be/6ANcKBOLk5I

Вот глянь, наглядно показано кто голосует. Начало пропускай, Матай туда где уже идёт встреча с депутатом

раскрыть ветку 1
+33

Почему бы администрации пикабу сразу не удалить пост по тем жем мотивам?

раскрыть ветку 8
+27

Впфф..вполне себе удаляют. Просто этот пост ещё разрешен. Попробуй какой-нибудь компромат на светлоликого выложить с негативным описанием. Три минуты и его не будет

+8

Думаю, она вполне сможет и на такое пойти в следующий раз. Я недавно комментарий написал, который был удален по причине "комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга". Сам коммент на картинке. Ссылка #comment_146985865 Несмотря на последнюю фразу, модер его очень быстро потёр.

Кстати, @moderator, не объясните хотя бы здесь, почему был удален мой коммент? А то в прошлый раз Вы меня в бан кинули без объяснений и всё.

раскрыть ветку 6
+86
Скоро люди начнут убивать депутатов только за то что они депутаты
ещё комментарии
+9

Заебало уже это ворье! Ловить их пора.

раскрыть ветку 2
+5

Чего их ловить? Они не скрываются...

раскрыть ветку 1
+17

Да пошли вы нахуй со своими запрета и!

раскрыть ветку 1
+1

вот не чему не учитесь, сразу пишите.

Единственная цель моего комментария – вызвать неприязнь и возбуждение вражды, а также призвать к насилию и травле.

+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+11

Недавно видел комиксы этого автора утонувшие в минусах, говорили, что "пропоганда украинца из Канады"

раскрыть ветку 3
+1

"Поподробнее" причем от слов "попа" и "дробь".

раскрыть ветку 1
+6

Комментарий удалён.

Значит, ты сказал то, о чём мы все на самом деле думаем

+11
Судя по причине удаления, я поддерживаю твой коммент!
+13

Админы пикабу это маленькие комнатные собачки данной дипутатши, которых она натравила на человека который просто высказал мнение?

+5
Госпаде, а чо там было то?
раскрыть ветку 1
0

зато какой полет фантазии

+6

Тоже плюсану)))

+4

Плюс удалённому!

+6

Это Путинская Россия. Тут всегда так.

ещё комментарии
+2
Рыба тухнет с головы. Пока наших ''избранников'' будут менять по одному ничего не измениться, они так и будут продолжать хамить, воровать и наглеть. Ну вот сейчас нагнут её и лишат всех привилегий и чо? В место нее припёрся точно такая, а может даже ещё хуже, мадамка. Что делать? К муровью хуй приделать! Потому что это в 100 раз проще, чем сменить их всех разом
+2

Помнится один такой удаленный комментарий уже становился комментарием дня

+3

АНЕКДОТ №637671

Мужик разбрасывает листовки по Красной площади. Мент увидел, бежит к старшему:

- Товарищ майор, чё делать-то будем?

Пошли вдвоём мужика приструнить, одну листовку подняли - а там чисто с обеих сторон.

- Мужик, что ж ты пустые листы разбрасываешь?!!

- А чё писать-то - и так всё понятно!!!

+3

плюс этому комменту!

+2
Видимо придется придумать собственный смысл написанного соответствующий причине удаления. Ставлю +
+1

просим повторить комментарий каким-нибудь зашифрованным способом )))

Кстати, сам коммент вряд ли вызвал бы возбудил столько вражды сколько интереса вызвало его удаление

раскрыть ветку 1
0
Я не помню, меня охватил эмоции, и все это было написано в гневе.
+1

12 дней прошло - модераторы ничему не научились....
#comment_147004279

+1
В удаленном комментарии были призывы к отравлению собаки, поджогу их дома, линчеванию потерявшей берега депутата и её мужа?
+1

не знаю что там было но поставила лайк

раскрыть ветку 2
-1

было ..сука

раскрыть ветку 1
+1

Эхх дожили, что как в анекдоте с пустыми листовками) А что тут писать, и так всё понятно.

0
Я вспомнил, но это жесть, завязанна я на приминении коктейля молотова, ахаха лиш бы за мной не пришли🤣🤣🤣
0

Не знаю, что в этом комментарии было написано но 3284 человека поставивших плюс не могу быть неправы. И да... партия жуликов и воров.

раскрыть ветку 1
0
Честно, сам не помню, и я в шоке😲
0
Проблемы негров шерифа больше не ебут
0

Надо было в конце рекламу ЕР поставить.

0

Если это призыва к насилию и травле депутата - то я только за!

0
Не знаю, что он написал, но плюс поставил
0

Чувааак, я возмущена сюжетом. Что было в комменте, скажи мне, скажии!

0
Если всех кто лайнет посадят - будем сидеть хоть в хорошей компании
0
Не знаю что там написано, но подписываюсь под каждым словом.
0

Присоединюсь

0

не знаю что ты там написал, но чувства подсказали поставить тебе плюсик))

0
Не знаю что там, но не могу не лайкнуть!
0

А я всегда говорил, что они что-то менять станут только когда их массово убивать начнут.

0

Не знаю что было написано в комментарии, но думаю что то адекватное

0
Ну я примерно тоже самое считаю! Особенно вторая часть первого словосочетания показывающая насколько она самка собаки ведущая не разборчивую половую жизнь.
-3
@moderator я в шоке, а когда тут комментаторы постят оскорбления и призывают выгонять и резать целые народы и представителей отдельных конфессий, вы это все тоже тереть начнёте?
-124

@moderator, не перегиб ли с коктейлями?

раскрыть ветку 18
+59

В принципе по твоему призыву можно будет понять что он там написал:)

раскрыть ветку 1
+35

Отвечу за модератора - нет. Коктейли не перегиб, а необходимость.

раскрыть ветку 5
+19

"Всё это закончится, как предрекал,

Большой вечеринкой с коктейлями,

Ровно в двенадцать, у баррикад."

ещё комментарии
+16

Хуясь тебе ещё минусец

раскрыть ветку 2
+2
Так это ты жалобщик что ли?
+8

Ну зачем ты лезешь, дай диванному воину помечтать. Хотя, по правде говоря, живи в зоне досягаемости к этой депутатши. Шило в жопе не дало бы мне сидеть спокойно.Но убивать это конечно перебор. Но регулярно можно ночью забросывать двор семенами разных сорняков ебейшых, так же хрен, насколько я знаю, может много проблем доставить. Все это можно обильно удобрить говном(желательно в перемешку с горчицей, содой, серой и так дале согласно со всеми известной инструкцией).

Удобрение желательно повторять регулярно.

Вместе с этим иногда(часто) сыпать какое то зерно на их припаркованые машины что бы птицы слетались обосерали  и клевали. Для финалочки. Можно купить валлерианки и облить дом/участок.Что бы на постой тусили коты и все обоссывали. Можно успользовать презервативы или специальные шарики для упрощения задачи. Можно ещё подлить валлерианки на автомобиль и подсыпать зерна на участок что бы коты и птицы участвовали в эпичных баталиях.

Ну а в конце закинуть гранату что бы всех этих ебучие чертей разорвать на мелкие кусочки(не является призывом к действия, просто комментарий к прохождению одного из уровней DOOM).

П.с. если использовать валериану то могут пострадать коты.

раскрыть ветку 2
0

а что там? почти 3к плюсов, намекни

ещё комментарии
+284

Так так так, что я вижу! Очередной депутат решил блеснуть властью, но это всплыло на Пикабу. Господа, давайте поможем этому бедному человеку со сменой профориентации. Похоже человек засиделся на своем месте, пора бы ему развеяться от душных кабинетом и сходить например на хуй!

раскрыть ветку 25
+81
Ничего не будет, им похуй. У нас население :"хоть ссы в глаза - всё божья роса", депутаты издадут закон раз в неделю 10 раз кочергой в жопу, так в очередь за месяц записываться будут
раскрыть ветку 13
+35
А получится как всегда, постоянные очереди и нехватка инструментов и персонала.
раскрыть ветку 7
-1

интересная точка зрения, покажешь свое фото на митинге? Ну или как ты агитируешь людей к митингу, например за отстранение этой ТПД от депутаства?

раскрыть ветку 4
0

Я очень хорошо знаю эту женщину (Глухову), а еще лучше знаю ее сына, он есть в видео на фотографии, и прекрасно помню как в 2011 году он будучи пьяным угнал автомобиль, катался по городу, пока не размотал его о столб. 3 года в суде он упирался что он не был за рулем, 3 года его высокопоставленные родственники пытались отмазать диточку, 3 года он перекладывал свою вину на другого. Он в итоге так достал судью, и по статье по которой мог отделаться штрафом, получил реальный срок в колонии поселения, огромное спасибо, следователю, прокурору и судье. Мразная в общем семейка.

0
И потом её повысят
0
Что предлагаешь?
раскрыть ветку 5
+4

валить

раскрыть ветку 4
-1

Давай, куда идти ебать?

-5

Купит себе место в другом ряду и будет продвигать интересы сша, которые спонсорами являются

раскрыть ветку 1