Задолбали!!!

Суть вот в чём...  Вот уже несколько дней подрят звонят и предлагают придти в какой-то там медицинский центр. Звонят в самый неподходящий момент как всегда: либо под потолком проводку монтируешь с плоскогубцами в зубах, либо со смены пришёл и спать лёг. Телефон отключить не могу(по работе так надо), в чёрный список не добавишь - номера каждый раз разные. Звонит робот и говорит, дескать, если согласны чтоб вам из нашего центра перезвонили, скажите "да" после звукового сигнала. В общем, перезвонили мне. Как и ожидалось, по хорошему не понимают. В ответ на свои претензии услышал только враньё и хамство, дескать закон мы не нарушаем. Но за то теперь у меня есть их прямой номер телефона. Вроде как там одна тётка сотрудница к трубке подходит. И если кто из достопочтенной публики захочет, то сможет позвонить по нему и отрекламировать им что-то - прочитать сам или включить рекламу на компе. Рекламу-то они видимо любят, а закон никто не нарушает. Вот телефон: 89262204468  Москва

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно устраивалась работать в такую частную клинику как "менеджер по работе с клиентами". Ага, приходит бабулечка, обязательно толстая, я ее провожаю в отдельный кабинет, рассказываю как мы чудодейственным способом спасаем людей от ожирения, а значит и от всех сопутствующих заболеваний, рассказываю что простые смертные лечатся у нас за 250-300 т. р., а льготники получают разные фичи и платят практически копейки. Далее я ее заставляю раздется, перед зеркалом щупаю и трясу все ее жировые складочки и рассказываю как мы это все убираем на раз и два, бабуля грустит смотря на свое отражение. Потом прогоняю ее через диагностическую херню (две пластины на которые ноги и руки ставят, вводят показатели такие как давление, возраст, вес, объемы, активность), показываю на экране что "у вас все хреново и внутренних жиров дохрена и сосуды ломкие, и позвоночник бедненький, и организм в состоянии стресса и далее и далее", охаю, ахаю, "как жы так вы себя запустили та", "внезапно" обнаруживаю, что одно то льготное место то осталось и вы его можете получить благодаря своей удаче! Приглашаю мадам в кабинет, мадам представляется работником по льготникам, я ей показываю, что у бабусечки все плохо-плохо и вполне достойна это место занять, бабусичка смотрит глазами побитого щенка полными слез. Мадам ломается, я чуть ли не на коленях упрашиваю, я же так волнуюсь за пациента! Мадам кривя губой соглашается. И вот мы уже радосные до жопы идем оформлять кредит. К слову, средний чек около 100 т. р.
Ушла из этого карнавала цинизма и вакханалии через два дня, нервишки не выдержали. Вот сижу и думаю, вроде и правильно поступила, а девченкам там около 70000 р. платят, в нашей области то, где средняя зарплата 15000 р. Я деньгу люблю, но любовь проиграла совести. Правильно поступила для каких-то рандомных бабушек, но неправильно для своей семьи. Муж рад, что ушла, в принципе, это единственное, что для меня важно
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в центре реабилитационной физры. Мне клиентка рассказала, как ей в похожей на описанную вами контору предлагали БАДы для похудения на 6 кг за 80 тысяч :) За такие деньги можно себе персонального тренера на 6 месяцев нанять, еще и на диетическое питание хватит.
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нас учили как таких давить. Первое и самое важное: мы не продаем БАДы, у нас только аппаратная медицина, причем не китайские аналоги и на все есть сертификаты качества, так же у лечащего врача есть сертификат, что он умеет пользоваться конкретно этим аппаратом и все это действительно так, бумажки эти нам давали ознакомиться, чтобы мы сами поверили какое великое добро несем в народ. Второе: при большом весе нельзя заниматься упражнениями, это вредно для сердечка окутаного жирами. Тут можно о многом порассуждать, потому что и да и нет, но нас учили, что этого "нет" не существует, заниматься нельзя и точка, лежите на столике, сжигайте лишний вес криополисом и не вякайте лишний раз. Третье, про диеты: есть такое понятие как "убийство диет", жировая клетка худеет вместе с нами и если мы сбиваемся с режима, то клетка жиреет обратно и даже больше изначального уровня, а "наша аппатарура, специально предназначена для того, чтобы уничтожать жировую клетку и выводить ее продукты распада естественным путём, то есть через лимфоузлы и печень".
О чем бы вы не подумали, что бы вы не сказали, на все есть свой ответ, который чуточку намекает "ну чтож вы такой тупенький? Только у нас вылечится сможете, все остальное хрень голимая"
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хо. За вот это вот "заниматься с лишним весом нельзя" я б там всё разнесла просто. Заниматься нужно! Есть куча безопасных методик. Не попадалось, видимо, толковых клиентов (хотя, откуда им там взяться?).
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно по подробней, про безопасные методики

по которым рекомендуется  "заниматься с лишним весом"?

Заранее спасибо за ответ.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пилатес, йога-терапия, аквааэробика, тренажеры Бубновского.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то-есть как обычно, ничего конкретного.

Мдя...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит, ничего конкретного? Я вам написала направления, на которых можно заниматься, а программы я бесплатно не составляю, час моей работы от 500 до 1000 рублей стоит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу расценивать ваши слова как оферту с ценовым предложением?  

Если да, то цена устраивает.  

Но хотел-бы сначала увидеть примеры вашей работы и статистики её эффективности.

Заранее спасибо за понимание.  

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие примеры работы? Я клиентов должна фотографировать что ли и статистику вести, у кого сколько см с попы ушло? При 38 групповых часов в неделю, 6 персоналках, плюс часов 10 на составление программ? Я вам написала направления, на которых у меня успешно занимаются полные и очень полные люди с кучей сопутствующих заболеваний, дальше уже сами ищите клуб и тренера, кто вживую будет этим заниматься, удаленно такие вещи по-хорошему не делаются. Программа тренировки без надзора тренера - это ничто. Если вы в Мурманске - добро пожаловать ко мне, места, где работаю, могу написать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

фотографировать вы конечно не кому не должны. Но про "статистику вести" - эту уже весьма странно.

Ну да ладно, это ваше право.  

Всего хорошего.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, попадаются. Мне попалась одна девушка, у нее травма позвоночника недавно была, она в данный момент востанавливается. Пока я говорила все по сценарию (по-другому - нельзя, подмигнуть клиенту и сказать, мол у нас все херня - нельзя, у нас камеры стояли везде и в режиме онлайн показывали начальнице все наши действия и озвучивали все наши слова), девушка смотрела с усмешкой и активно кивала, мол да-да, вы непременно правы, ага. Самой хотелось поржать в этот момент. Естественно она ушла, а меня отсчитали, что потеряла такого перспективного клиента
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем она вообще к вам пришла? Ей прямая дорога в реабилитационный центр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ее спросите. Ей позвонили, предложили бесплатную диагностику, она пришла
Автор поста оценил этот комментарий
А что за компания, в каком городе? Хочу туда устроиться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку