Задолбали!!!

Суть вот в чём...  Вот уже несколько дней подрят звонят и предлагают придти в какой-то там медицинский центр. Звонят в самый неподходящий момент как всегда: либо под потолком проводку монтируешь с плоскогубцами в зубах, либо со смены пришёл и спать лёг. Телефон отключить не могу(по работе так надо), в чёрный список не добавишь - номера каждый раз разные. Звонит робот и говорит, дескать, если согласны чтоб вам из нашего центра перезвонили, скажите "да" после звукового сигнала. В общем, перезвонили мне. Как и ожидалось, по хорошему не понимают. В ответ на свои претензии услышал только враньё и хамство, дескать закон мы не нарушаем. Но за то теперь у меня есть их прямой номер телефона. Вроде как там одна тётка сотрудница к трубке подходит. И если кто из достопочтенной публики захочет, то сможет позвонить по нему и отрекламировать им что-то - прочитать сам или включить рекламу на компе. Рекламу-то они видимо любят, а закон никто не нарушает. Вот телефон: 89262204468  Москва

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
391
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как эффективная тактика борьбы с подобными пидорасами - согласие. То есть, они клянчат, чтобы вы к ним пришли - вы соглашаетесь, они назначают время, ждут вас... а вас нет. Вы дома сидите, чай с плюшками попиваете.

раскрыть ветку (74)
308
Автор поста оценил этот комментарий

Я только что к ним записался на завтра :)
Еще ночью им перезвоню.

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил смс с сервиса про кактусы.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь у них есть твой номер! Жди ответочку! Ночью тебе позвонит робот уточнить, точно ли ты придешь к ним))
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не позвонит, а позвонит!

Автор поста оценил этот комментарий
Робот Вертер мстит...)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотел записаться. Номер не отвечает =(

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

хотел предложить им услуги размещения вакансий на сайте уфы, не берут трубку, не надо, наверное(

6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош) ещё попроси выслать тебе лекарст на 100 000р в деревню за 250км от мкад и оплата только курьеру по факту, вскрываешь всё, смотришь, а потом - мне это не интересно))))

142
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Записывайтесь и друзей записывайте, и не приходите. И так несколько раз.
раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас номер не доступен, 18.20 по Москве.
Придется утром звонить.
раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, утром. Часа в 3 утра - самое то)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Офис же. Нету их там.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не этим, так другим таким же. И попросить этим передать заодно =)

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, 20 раз позвонить и попросить конкретного человека, а потом на 21 позвонить, представиться этим человеком и спросить, не передали ли тебе что нибудь.

26
Автор поста оценил этот комментарий
А вам любой телефон можно дать, а то меня с 8-800-5553535 беспокоят?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка...
8
Автор поста оценил этот комментарий

этим проще позвонить....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Попытался так сделать, но  тётка сказала, что я им не подхожу и положила трубку. Перезвонил, сбрасывают звонок. номер коллцентра на 926 начинается - мегафон Они похоже там толпа тёток с мегафоновскими симками сидит. С мужиками бояться связываться, что б ебало не начистили "докторам".

76
Автор поста оценил этот комментарий

Мне позвонили с предложениям поменять окна, я сказал, что не нужно, у меня всё норм. Мадам настойчиво советовала пообщаться со специалистом, я долго не думал, говорю "окей, приезжайте". По итогу "специалист" минут 10 проебланил под подъездом. Ибо не нужно так делать, сами будут терять деньги на бензин и своё время.

раскрыть ветку (22)
72
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый, одного продавца пылесосов Кирби часа 3 не выпускал из дома, пока этот продавец ему всю хату не пропылисосил, и вещи все не постирал.. Теперь ему не звонят, а он обижается, говорит хорошо же пообщались

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Стирал то надеюсь руками? В тазике. Холодной водой. Без порошка.

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

ААААА

СУУУКААА

БУДТО НА ДАЧУ СЪЕЗДИЛА

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ААААА

СУУУКААА

ДУМАЛ МУЖИК ПИШЕТ

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ААААА

СУУУКААА

ВЫ ЕЩЁ ПОТРАХАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!!!!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ААААА

СУУУКААА

С ТЁТКОЙ ИЗ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ААААА
СУУУКААА
ПО ТЕЛЕФОНУ!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ААААА
СУУУКААА
ТЕЛЕФОНОМ!

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аватарка в тему

1
Автор поста оценил этот комментарий

И знакомый не получил заваренную/облитую краской/обмазанную говном дверь ?
Прожектор с тигром нахуй)

13
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае необязательно было даже давать свой настоящий адрес.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти гады где-то базу надыбали и знали мой адрес.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
nomerorg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, спасибо. Мне база не нужна, но теперь я знаю, где меня нашли. Буду знать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я так же сделал, а потом пришел участковый с тем что на меня пришла жалоба, что якобы я храню оружие..., короче говоря ппц...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже клевета и подсудное дело.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Клевета - это если бы данную мысль написали в интернете иди иным образом опубликовали.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если я напишу на тебя жалобу, что ты некропедозоофильские оргии устраиваешь в 23.00 ежедневно, то это не будет клеветой и мне ничего не будет?) звучит как план))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет. Ты искренне заблуждаешься, а не клевещешь. У клеветы есть злой умысел, это изначально ложь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте клевету и дачу заведомо ложных показаний. В случае с написанием в милиции необоснованной предъявы ты можешь получить обоснованный штраф или срок.

Автор поста оценил этот комментарий

блин, мне полчаса наазд позвонили такие же. Я просто положил трубку..Эх...а ведь так постебаться можно было

34
Автор поста оценил этот комментарий

очень эффективная тактика. Один американец троллит скаммеров из всплывающих уведомлений в браузере, что типа "у вас вирус, срочно позвоните нам" и т.п. Так он из настолько выводит из себя что они просто в трубку орут, иногда умоляют его больше не звонить.. И на десерт он сливает номер в твиттер и их еще армия зазванивает потом) кто по английски шарит, гляньте, очень залипательные видео)

https://www.youtube.com/watch?v=HxhmKY15xKI

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был подобный опыт со звонившим из одного какого-то финансового центра. В итоге парень сорвался на истерику и бросил трубку сказав в ответ на мою фразу "приятно было пообщаться" - а мне с вами нет!!! :D
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, ко мне тоже приезжал такой, финансист. Я довольно в ебенях работаю, включил сразу быдло-мод, мол приедешь туда-то туда-то в удобное мне время. И дал адрес рядом с моей работой))))

Он несколько раз перезванивал, уточнял, а в назначенное время я не взял трубку, повесил его в игнор. Через 20 минут звонок с другого номера, оттуда - истерика "ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ, СКАЗАЛ БЫ ЧТО НЕ ИНТЕРЕСНО, БЛЯ". Ну я и ответил, что нехуй звонить кому ни попадя)

К сожалению, больше не звонили из финансовых центров((

56
Автор поста оценил этот комментарий

Самый эффективный метод борьбы с этими пидарасами - прикинуться придурком. Тебе звонят, ты несешь ересь, задаешь тупые вопросы, и т.д. Работает безотказно, сколько знаю. Избавляешься от звонков, ещё одновременно и тралишь

раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Тралишь.... Бля...

раскрыть ветку (15)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает минный тральщик. А бывает лулзовый.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется последнее слово добило @YaVamTytNeEto.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось чтоб меня назвали "лалкой". И тогда моя олдфажная душа покинет бренное тело.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лойс, лойс, в 2к16!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите-ка, похоже что души нет. И даже батхёрта не наблюдается. А ну-ка! Давайте сюда весь свой арсенал!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы со временем черствеем. Прям как хлебушек.
1
Автор поста оценил этот комментарий

лалка сасай?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приффки твоя душа еще на месте лалочка? щас блейзерка ливанем хотелов поставим все будет чмафки лафки не переживай!

Автор поста оценил этот комментарий

Души нет от слова совсем?

1
Автор поста оценил этот комментарий
кек
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Азаза
Автор поста оценил этот комментарий

1 шанс из 8, что вы не заебали этой хуитой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может он тральщик....

Автор поста оценил этот комментарий
Тили-тили, трали-вали
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь батон, крошишь на куски среднего размера и разбрасываешь через каждые два метра. Потом буксируешь. Так и тралишь

16
Автор поста оценил этот комментарий
Сори что под топовым, вот тут интересная инфа:

http://whoistory.com/2007/01/29/eastonsport.ru.html


Лига детективов, вперед!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники подвесили базу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни чего интересно, домен уже просрочен, можешь себе зарегистрировать. А то что номер указан именно этот,  может просто так вбили при регистрации домена. Ну или он раньше принадлежал другому человеку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то что ФИО есть, можно по соц сетям поискать или по форумам, вдруг кто то указал свой сайт в профиле. Или в старых фриланс биржах. Хз в общем, я не детектив
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем ты свой ip спалил, хакеры же не дремлют )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, а я и не заметил! Ну все, конец приватности, теперь меня быстро найдут
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант не может быть такого что это конкурент выдумало идею, что бы подпортить им жизнь? Ну это так, на всяк.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так подумал, но что если после этого они добавят настойчивости?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда "записывайся" сразу на 2 времени ли на 3
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что у них не мой оператор, я бы позвонил раз 20 по дороге домой с гарнитуры, безлимитный по стране, но разок обязательно звякну.
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня возраст не подходит, пытаюсь записаться, они говорят что нельзя (после презентации в 5 минут), но при этом 1-2 в неделю регулярно продолжают звонить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не знают когда у тебя днюха. Вот и звонят, вдруг уже по возрасту подходишь.
Автор поста оценил этот комментарий
Было. Позвонили в этот день два раза, девушка очень просила приехать, потому что она на маршрутку последние деньги потратила, а у неё сегодня только один клиент. Ну пожаааалуйста! Пришлось ехать. Жалость/глупость..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку