Задолбали!!!

Суть вот в чём...  Вот уже несколько дней подрят звонят и предлагают придти в какой-то там медицинский центр. Звонят в самый неподходящий момент как всегда: либо под потолком проводку монтируешь с плоскогубцами в зубах, либо со смены пришёл и спать лёг. Телефон отключить не могу(по работе так надо), в чёрный список не добавишь - номера каждый раз разные. Звонит робот и говорит, дескать, если согласны чтоб вам из нашего центра перезвонили, скажите "да" после звукового сигнала. В общем, перезвонили мне. Как и ожидалось, по хорошему не понимают. В ответ на свои претензии услышал только враньё и хамство, дескать закон мы не нарушаем. Но за то теперь у меня есть их прямой номер телефона. Вроде как там одна тётка сотрудница к трубке подходит. И если кто из достопочтенной публики захочет, то сможет позвонить по нему и отрекламировать им что-то - прочитать сам или включить рекламу на компе. Рекламу-то они видимо любят, а закон никто не нарушает. Вот телефон: 89262204468  Москва

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже звонили спросили когда вам удобно подойти?ответил - лет через 15 тк в тюрьме сижу.больше звонков не было
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
За что сидишь?
раскрыть ветку (12)
213
Автор поста оценил этот комментарий
За приколы.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

опасный тип

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Опасные приколы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят в камере Гена и Чебурашка.

Спрашивает их сокамерник– за что, мол, сидите.

За фокусы, – отвечает Чебурашка.

– За какие?

– Ну хочешь, чтоб у тебя #уй был до земли?

– Хочу!

– Гена, откуси ему ноги.

31
Автор поста оценил этот комментарий

За подлянки, сынок, за подлянки.



В камеру заводят деда. Сокамерники все прожженные в татуировках с золотыми зубами, начинают на деда наезжать, мол, за что сидишь?

Дед:

- За подлянки, сынки… за подлянки.

Зэки никак не поймут, за какие подлянки… Начинают деда вновь прессовать:

- А ну колись дед, за какие такие ещё подлянки у нас сажают?

Дед говорит, мол, щас объясню, после чего встает, подходит к параше, берёт корытце, наполняет его содержимым параши, подходит к двери, зовёт надзирателя и как только надзиратель подходит к двери, дед берёт и выплёскивает на него содержимое корытца, после чего встаёт по стойке смирно в сторонке от двери. В камеру заходят три здоровых амбала, отодвигают деда в сторону со словами:

- Отойди-ка дедушка, а то зашибём ненароком… нам тут разобраться кое с кем нужно…

16
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из двух, либо убийство, с отягчающими, либо, что страшнее, за переход дороги в неположенном месте\на красный

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Изнасилование крупного рогатого скота, со смертельным исходом.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Во время перехода дороги на красный.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь скота?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ты правильно прочитал

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не сижу,просто реально задолбали названивать! С одних только банков со своими картами.а эту фишку мне друг сказал,вот я ей и воспользовался
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку