Задолбали!!!

Суть вот в чём...  Вот уже несколько дней подрят звонят и предлагают придти в какой-то там медицинский центр. Звонят в самый неподходящий момент как всегда: либо под потолком проводку монтируешь с плоскогубцами в зубах, либо со смены пришёл и спать лёг. Телефон отключить не могу(по работе так надо), в чёрный список не добавишь - номера каждый раз разные. Звонит робот и говорит, дескать, если согласны чтоб вам из нашего центра перезвонили, скажите "да" после звукового сигнала. В общем, перезвонили мне. Как и ожидалось, по хорошему не понимают. В ответ на свои претензии услышал только враньё и хамство, дескать закон мы не нарушаем. Но за то теперь у меня есть их прямой номер телефона. Вроде как там одна тётка сотрудница к трубке подходит. И если кто из достопочтенной публики захочет, то сможет позвонить по нему и отрекламировать им что-то - прочитать сам или включить рекламу на компе. Рекламу-то они видимо любят, а закон никто не нарушает. Вот телефон: 89262204468  Москва

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

накажи их,выложи объявление на авито ,что щенков или котят породистых отдаешь,им придется телефон менять(проверено на друге(наказывал за не вовремя возвращенный долг))

раскрыть ветку (65)
81
Автор поста оценил этот комментарий
с аито много неудобств, чтоб все таки сделать. можно иначе. сдам квартиру в Москве 15к в месяц национальность не важна звоните..
раскрыть ветку (2)
116
Автор поста оценил этот комментарий

и как тебя земля еще держит?
это ж пиздец

22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает. Для того что бы сделать объявление на авито требуется ввести пин-код который придет по указанному номеру, как следствие авито вычеркиваем.

раскрыть ветку (26)
215
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает.
Находишь старую симку и покупаешь у метро без имени,регистрируешь на нее. Симку выкидывает. Пишешь в тексте объявления:
"Отдам даром породистых котят "Пикабу". Отец- чемпион Бровастик, мать-основатель теоремы Эскобара. Если основной телефон будет недоступен-звоните 89262204468, трубку может взять больная бабушка, думающая, что она в клинике. Не обращайте внимания,просто требуйте сестру Апреса, она этим занимается. Ждем звонков."
Имена, породы и титулы можно менять.
раскрыть ветку (21)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Убил!!!))) Больная бабушка, думающая что она в клинике )))) а-а-а-аааа)))
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а как же сестра Апреса?)))

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гут, гут)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты какая.... как там брат? всеж выебала?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты это... пиши если чё)
И вообще, откуда твой номер у них в базе?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то ходил устраиваться в колл-центр, который генерирует номера, и обзванивает нужный город, для приглашения людей на кулинарное мероприятие, где им будут впаривать посуду в пять раз дороже настоящей цены. И там еще Макаревич был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

с того же авито. как только даешь объявление, спам начинает сыпаться, как из дырявого пакета

18
Автор поста оценил этот комментарий
Это великолепный тест на выявление олдфагов.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ха) ну я пытался туда запихнуть биззззе, водкапиво, непрокатит, дестроера(старого и любимого, который все взрывал). Но чета лень
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@Destroyeer , тут о тебе в прошедшем времени отзываются
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего против него не имею. Просто он раньше взрывал, а сейчас нет. И против этого я тоже ничего не имею. И я перечислил культовых пикабушников, а дестроер являлся таким в те времена. Да я уверен, что его это не заденет. Да и о нем помнят и любят. Просто такое светлое воспоминание о его прошлом увлечении

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, меня тут ничего не заденет, но есть то что нихуёво удивит.


Просто он раньше взрывал, а сейчас нет. И против этого я тоже ничего не имею.

Я не в первый раз таких людей встречаю... Понимаешь, если ты за чем-то не следишь, то это не означает, что этого не существует вообще) Я как делал посты со взрывами так и делаю, просто ты даже не смотрел, но утверждаешь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, я не правильно выразился. Просто ты делаешь это намного реже, чем раньше.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Но выглядит это так "Путин это больше не президент России. Почему? Потому что я не видел его по телевизору давно. Да и телевизор я не смотрю" Как-то так) Грубо говоря

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, я не прав. Прости
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы не пропустят объявление с номером в тексте.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зато пропустят с фоткой номера

Ха!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете толк в извращениях,вы случайно не сестра апреса?
Автор поста оценил этот комментарий

Дык номера не разрешают же вписывать дополнительные!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или ставишь переадресации с найденной старой сим на их номер
2
Автор поста оценил этот комментарий

Берем симку того же оператора с внутрисетевым бесплатным тарифом. И настраиваем переадрессацию. Для вызываемого абонента номер будет звонящего на нашу симку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком просто
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно зарегистрирован на Авито, при подаче объявления есть возможность изменить контактный номер, никаких подтверждений
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно подтверждение смс код для размещения
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это тема...
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

продай 7й айфон тысяч за 30 по этому номеру)))

покупал подруге но она ушла))

15
Автор поста оценил этот комментарий
На гей сайте решаешься по мылу, пишешь всякую еботу и оставляешь этот номер. Вот им весело будет.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чёто сомневаюсь, что геи так запросто будут идти на прямой контакт со звонками.

Их в фильмах ёбарями-терористами изображают, а в реале - хз хз

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будут. Мне несколько раз звонили когда один хрен мой номер светанул на каком-то приватном чате
4
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни тоже есть ебари-террористы.
http://pikabu.ru/story/neudachlivyie_voryi_vlomilis_v_dom_sa...
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В странах бывшего СНГ, до "толерантного" отношения к меньшинствам, как до Америки раком.

С окрытым геем, я переписывался лишь однажды, лет 5-10 назад, на каком-то русском сервисе знакомств (вроде Рамблер). Примерный диалог, по памяти:


Чел: - Привет. Минет не хочешь?

Я: (профиль не смотрел, фото не было) - Здарова, хочу конечно.

Чел: - Ну так давай встретимся на днях мож.

Я: - Ок:) Как, когда?

Я: (догадываюсь посмотреть профиль) Блядь, да ты мужик!

Чел: - Да

Я: - Пиздец.

Чел: - Ну, ок.

Я: - А с девушками что, не получается? Или что другое?

Чел: - Получается, просто с парнем попробовать хочу.

Я: - Не, я пока не готов к таким экспериментам.

Чел: - Ну ок, удачи.

Я: - Того же.


Ну и другу 1 раз встретился после клуба (Там история интересная, но рассказывать не буду).

Но это единичные случаи - остальные скрываться будут из страха быть побитыми или другого унижения.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
История там интересная, но рассказывать я её конечно не буду.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, я её толком не помню, во-вторых - там личная информация не обо мне: я ж не баба какая, чтобы трепаться о таком:)

Суть в другом - я за всю жизнь контактировал или слышал из доверенных источников лишь о двух "активных" геях. Как-то слабо представляется, что они будут названивать на первый попавшийся номер, без предварительных переписок по почте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг согласился на предложения парниши?

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый бисексуал. Черный пояс по карате. Недавно отхуярил 2 гопников битой.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера ему тогда пояс?
Типа - "Я неплохо метаю ножи, поэтому ношу с собой автомат"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ачивку хотел
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно ходить с битой не очень удобно. Да и боевые искусства не только навыки защиты дают.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно отдавайте щенков хаски. Они сейчас в моде. Главное - даром!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это раньше так делать можно было. Помню друга так разыграли - выложили Ваз2110 за копейки))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дак и я не вчера так издевался
но согласись,издевательство то еще

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так прикололись над другом, написали - скупаю телефоны. Всё торчки города ему позвонили. Пришлось номер сменить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там номер подтверждать нужно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы выложить от их номера - требуется подтверждение в виде смс, как ты его получишь хакер?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, сколько знаков в этом коде. Если 4 цифры, то всего 10 тысяч попыток.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

еще один хакер, после определенного количества неверных попыток либо ввод блокируется, либо код новый генерируется и заново отправляется, в общем что-то в таком духе, не знаю как именно у авито устроено

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда все еще проще. Нужно просто вводить один и тот же код, пока он не совпадет с кодом на авито. Ну... Возможно пару новых аккаунтов придется завести. Но чего не сделаешь ради мести?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Во первых, код генерируется рандомно, то есть, теоретически твой код может вообще никогда не попасть, во вторых тебе никто не даст его больше 5-10 раз ввести неверно

1
Автор поста оценил этот комментарий
На авито смс подтвеждение требуют
Автор поста оценил этот комментарий

фиг там, на Авито только моб. номер указать можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Намного лучше "бесплатные консультации для пожилых". Эти так заебут, что они закроются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку