"Задолбала... Бросай комп, идем спать"

Днем спит распрекрасно сама, а ночью засыпает, только если я рядом. Поэтому со страдальческим видом ждет, когда я отключу ноутбук)
"Задолбала... Бросай комп, идем спать" Днем спит распрекрасно сама, а ночью засыпает, только если я рядом. Поэтому со страдальческим видом ждет, когда я отключу ноутбук)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно спать с котенком? Один перекат и ты уже без кошки
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорите, как моя мама, в тот самый день, когда мы котенка подобрали) Но я все равно утащила Мусю спать со мной. До самого утра я спала в той позе, в которой уснула. Видимо, подсознательно все же боялась, что удавлю ее. А потом так и привыкли спать. Сейчас этому "котенку" уже 9 лет)
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец значит, осторожно лежишь. Во сне трудно себя контролировать. Я могу себе позволить спать в обнимку разве что со стаффордом)
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, если бы я пыталась заснуть с такой собачкой рядом, то, скорее всего, один ее перекат - и не было бы меня :)
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пинаются они и вправду сильно)
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте поинтересоваться, у Вас самого есть такая собака?)
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда же ты воспитанная такая?) Да, у меня самого стаффорд плюс еще парочка у знакомых.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Это риторический вопрос или Вы ожидаете конкретный ответ?) Касательно собаки: может быть, мне показалось, но вроде бы сейчас эта порода стала модной. Правда мои наблюдения основываются на том, что я вижу в интернете. Посколько у себя в городе, например, я замечала больше собак других пород. Например, доберманов и немецких овчарок.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
когда только зарегился, тоже многим писал "на Вы", потом стал так писать только девушкам. так как порой непонятно, кто девушка, а кто нет, стал писать всем "на ты" без разбору, чего и от других прошу по отношению ко мне. и с тех пор живу - не тужу)
по сути дела никакой разницы нет, но порой приятно видеть людей, которые пишут вежливо безо всяких задних мыслей. так что чувствуется, что для человека вежливость - норма, а не лишний аргумент в споре например..
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии живёте? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидаю ответ Петербург) Про популярность нечего не знаю, в интернете вижу только хаски. А в моем городе Стаффордов много из-за климата
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, неверно) Каким бы комичным не показался правильный ответ, но живу я в Караганде) А вот насчет хаски Вы абсолютно правы. Их сейчас в инете больше всего.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
По трахайтесь еще тут!.jpeg
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они как раз для Караганды, с вашим холодным климатом)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Шыма:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, Ваши комментарии доставили огромное эстетическое удовольствие. Продолжайте, пожалуйста)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минутка высокого общения на Пикабу:)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
особенно, когда им сниться, что они счастливые бегают по лужайке за кем-нибудь. Я чуть с кровати не упал один раз. Только с питбулем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще при этом он смешно скулит. С какими-то завываниями
Автор поста оценил этот комментарий
когда то я тоже боялся раздавить котенка , но потом этот котёнок за полгода набрал 3кг массы , а сейчас это большой мурчащий почти 11кг кот ) и спать норм - он как одеяло : большой и теплый )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха) Целых 11 кг мехового счастья!.. круто :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мейнкуна не пробовали завести с такой любовью к большому количеству счастья?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, на тот момент мы не собирались заводить кошку. Просто вышла ситуация, в которой мы не удержались, и подобрали бездомного котенка.
Автор поста оценил этот комментарий
о, когда я маленький был, у меня кошку тоже Муся звали. хоть ее все время сестра к себе тащила спать, она обычно от нее убегала и со мной спала. прям таки в самых неожиданных местах и позициях - возле головы, на лодыжке, на кисти и т.д. приходилось терпеть и не вертеться, кошка же) с тех пор смирно и тихо сплю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично Вас понимаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Мусю? Блин, у меня была кошка Муся, тоже черно-белая, и похожая на твою. А еще, у двух подруг моей сестры тоже были черно-белые Муси)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда своего котана взяла был размером с кулачок, глазки были в гное (или что это), хвостик меньше моего мизинца. Положила спать с собой и ночью ни на сантиметр не шевелилась -- одного не оставишь, сразу орать начинал=)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не правда. Я обычно засыпаю с двумя котами в кровати. И ничего. Более того, обычно это они мне "отлёживают" конечности до такой степени, что я их не чувствую)
Зы: пост - милотаа
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой иногда малого кладём с нами спать, подсознание не даст придавить его, инфа сотка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку