827

"Задолбала... Бросай комп, идем спать"

Днем спит распрекрасно сама, а ночью засыпает, только если я рядом. Поэтому со страдальческим видом ждет, когда я отключу ноутбук)
"Задолбала... Бросай комп, идем спать" Днем спит распрекрасно сама, а ночью засыпает, только если я рядом. Поэтому со страдальческим видом ждет, когда я отключу ноутбук)

Дубликаты не найдены

+78
Как можно спать с котенком? Один перекат и ты уже без кошки
раскрыть ветку 55
+57
Говорите, как моя мама, в тот самый день, когда мы котенка подобрали) Но я все равно утащила Мусю спать со мной. До самого утра я спала в той позе, в которой уснула. Видимо, подсознательно все же боялась, что удавлю ее. А потом так и привыкли спать. Сейчас этому "котенку" уже 9 лет)
раскрыть ветку 52
+30
Молодец значит, осторожно лежишь. Во сне трудно себя контролировать. Я могу себе позволить спать в обнимку разве что со стаффордом)
раскрыть ветку 43
+5
когда то я тоже боялся раздавить котенка , но потом этот котёнок за полгода набрал 3кг массы , а сейчас это большой мурчащий почти 11кг кот ) и спать норм - он как одеяло : большой и теплый )
раскрыть ветку 3
+4
о, когда я маленький был, у меня кошку тоже Муся звали. хоть ее все время сестра к себе тащила спать, она обычно от нее убегала и со мной спала. прям таки в самых неожиданных местах и позициях - возле головы, на лодыжке, на кисти и т.д. приходилось терпеть и не вертеться, кошка же) с тех пор смирно и тихо сплю)
раскрыть ветку 1
+2
Мусю? Блин, у меня была кошка Муся, тоже черно-белая, и похожая на твою. А еще, у двух подруг моей сестры тоже были черно-белые Муси)
+1
Когда своего котана взяла был размером с кулачок, глазки были в гное (или что это), хвостик меньше моего мизинца. Положила спать с собой и ночью ни на сантиметр не шевелилась -- одного не оставишь, сразу орать начинал=)
+1
Нет, не правда. Я обычно засыпаю с двумя котами в кровати. И ничего. Более того, обычно это они мне "отлёживают" конечности до такой степени, что я их не чувствую)
Зы: пост - милотаа
0
Мы с женой иногда малого кладём с нами спать, подсознание не даст придавить его, инфа сотка.
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+11
ахаха) я могла бы сфотографировать с другой стороны, чтобы было лучше видно кошку. Но т.к. она спала на правой руке, поэтому ноутбук для того, чтобы сделать фото, мне пришлось держать левой рукой. Посему и снимок такой)
раскрыть ветку 10
+6
на котенка налюбовался, давай теперь свою фото в студию)))
раскрыть ветку 9
-5
Эта пикча на месте, все в порядке. заходил только, что бы проверить.
ещё комментарий
+25
(и(ька
раскрыть ветку 7
+17
кто о чем, а пикабушники все о том же ;)
раскрыть ветку 6
+12
Ну вы сами такое фото сделали, что же теперь винить пикабушников?)
ещё комментарии
+21
не раскрыта
+13
Я понимаю кота, она такая мяяяяягонькая и тёёёёёпленькая.=)
+4
Есть сходство немного. Это моя))
раскрыть ветку 14
+2
ого, а они действительно похожи) Как Вашу кошку зовут?)
раскрыть ветку 12
+3
Кети ее звать)) А вашу?
раскрыть ветку 11
+2
Мой тоже похож)))
+3
Зачем кошку мучаешь? Спать иди.
раскрыть ветку 1
0
Да с удовольствием пошла, кабы не нужно было делать задание для университета)
+3
У меня чуть другая ситуация - днём любит в обнимку полежать, а ночью - полежит полчасика так и уйдёт, жарко ему наверное. Вообще единственный кот из моих, кто так делает - остальные только в ногах спят, и ночью всегда уходят на свои места, так что если бы не он - мне бы вообще не с кем пообниматься было)
раскрыть ветку 3
0
а много у Вас котов?)
раскрыть ветку 2
+2
9
раскрыть ветку 1
+2
читая описание,подумал,что его написал кот
+2
Губы красивые) ^_^
+2
у меня вообще царь, когда хочет, тогда прибежаит:(
+2
Губки симпатичные :3
+1
Губешки у тебя красивые
+1
Только сейчас проситал предыдущие коменты, сорри за повторение)
раскрыть ветку 1
0
Ничего) Благодарю за комплимент)
+1
Губы красивые.
+1
Мой обычно запрыгивает на спинку стула и разваливается на ней упираясь спиной в мою шею. Воротник из него хороший. К сожалению фотки нет.
раскрыть ветку 1
0
Ахаха, тоже бывает) Но у меня кошка только на кресле так ложится. Со стула падает)
0
Если бы кто-то ждал когда я отключу интернет. Хочу быть этой котяткой...
0
Может я не в тему, со своим комментарием, но губы красивые)
0
Скажи свою страницу в вк)
0
Автор поста, скажи свою страницу в вк)
раскрыть ветку 4
0
Хотелось поинтересоваться, с какой целью Вы просите мою страницу? Если Ваша цель - чисто дружеское общение на разнообразные темы, вроде истории, культуры, литературы, музыки, искусства ну и т.д., то возражать не буду. В ином случае, сообщаю: у меня есть парень и в более близком общении, нежели дружеское, я не нуждаюсь. Простите, если что не так =)
раскрыть ветку 3
0
Чисто дружеское общение)
Честно)
0
Я извиняюсь за столь поздний ответ, не ожидал что мне ответят)
раскрыть ветку 1
-2
рыжесть.
-2
на всякий случай подпишусь на автора. ну мало ли...
-2
блять как же вы заебали со своими кошечками, блять не развлекательное сообщество а какой то клуб любителей кошек и собак!!!
-3
ммм, рыженькая.
-12
Так_фоткают_девушки.жпг
раскрыть ветку 8
+7
А как она должна была сфотать, если кошка на ней лежит?
раскрыть ветку 7
-2
Побольше кошечки, поменьше девочки.
раскрыть ветку 1
-19
один хуй камвхора и кармодрочерша, посмотрите предыдущие посты. это уже второй с собой любимой и в торой с кошаком своим, который никому не интересен. неделю как зарегана, решила наскоком пикабу взять
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: