-9

Задержки рейсов во Внуково

Прямо сегодня и прямо сейчас происходит вот такая хрень, уже 4 часа подряд откладывают рейсы на +1 час, люди сидят, ждут, надеются..а им хоба и снова на 1 час. и неизвестно. еще будут ли задержки. Кто знает, почему? Сидящим в аэропорту сочувствую. сама жду!!!

Задержки рейсов во Внуково Внуково, Задержка рейса, Utair

Дубликаты не найдены

+3

Вот непонятно про "рванные пуканы"

Задерживают не просто так, а ради вашей безопасности!

Есть внештатные ситуации, и для безопасности людей, пока не решена проблема нештатной ситуации, задерживаются рейсы.

Вы ведь не всё знаете, что происходит с бортами на подходе и на исполнительном...

Ждите, сотрудники аэропорта не просто задерживают рейсы.

Вам же не особо хочется въебаться на взлёте в самолет, либо зависит жизнь других людей в воздухе... а у вас "пукан" горячий.

Не дай Бог у вас сложится нештатная ситуация в воздухе - вы будете думать о тех, кто с чемоданами  сидит и ждет вылета?

Будьте терпеливыми.

З.Ы. "Это ЖЖЖЖЖЖЖ не с проста"!

Удачных полётов.

ещё комментарии
+1

Грозовые фронты и тучи. Сегодня надо мной ни одного самолета не пролетело.

раскрыть ветку 3
-3

а как же грозозащита 100% как они заявляют. я не гуглила. мне случайно вот эта инфа на днях попалась

раскрыть ветку 2
+6

Не в грозе дело, а в погодных условиях, ветер, давление, уровень допуска экипажа на данный тип судна при погодных условиях, направление и скорость ветра относительно полосы, переменная плотность атмосферы близ аэропорта, нисходящие и восходящие потоки, точка росы и еще как минимум 20-30 факторов.

P.S. КВС 737-500 (в отставке).

раскрыть ветку 1
+1

Погода маленько испортилась - низкая облачность.

+1

Ничего себе! Беспрецедентный случай! Где это видано, чтобы рейсы задерживали! Репортёры со всех телеканалов, поди, уже понаехали... Вы в историю войдёте - первая задержка рейсов за всю историю авиации, и сразу же аж на целых 4 часа!

+1
Бля, да летите вы. Только сами. И расписки напишите, что в случае авиакатастрофы вы все жаждали сдохнуть и претензий к перевозчику не имеете!
Такие вы , блин, интересные. Почему задерживают рейс? Из вредности! Сериал пилот досмотреть хочет
ещё комментарии
-1
Лучше подождать и долететь до места назначения живыми, вам не кажется?
раскрыть ветку 1
-4

Пойду перекрещусь и может покажется!

-2

Это называется ловить хайп.

-2

в первом посте Random10 написал уже все по сути. Вы в окно то смотрели, во всех московских портах задержки небольшие.  Все ради безопастности вашей же делается.

раскрыть ветку 1
+1

я в Сочи в окна смотрю, не видно ничего!

-2

три бортА в одни воротА. нет желающих в сочи? 3в1. и так далее.

Иллюстрация к комментарию
-2

17:35

27.06.2019 ЮТ 267 Ютэйр Сочи Задержан до 21:25. Идёт посадка. Выход 13 - СЧАСТЛИВЫЙ.

-3

Глянула хвалёный аэрофлот. Шереметьево, за день тоже +2 часа задержки. и это только до Сочи.
не потому ли, что одни вёдра уже летают?

-3

в данный момент к назначенным на вылет воротам ( а они каждый час менялись) подошел представитель авиакомпании. принес водичку в бутылочках по 0.5 и ушел

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: