9

Задержка рейса на 5 часов во Внуково

Пара интересных и отчасти полезных наблюдений:

1) Талоны на питание авиакомпания выдала без вопросов - не надо стесняться. Талон позволяет поесть на 400 р. в Бургер Кинге, Му-му или Крошке-картошке.

2) Решили наведаться в Бургер Кинг,  где на 400 р., по идее, можно наесться до отвала. Уже открыл приложение со скидками, предвкушая плотный обед. Но не тут-то было: в аэропортах у БК совсем другие цены. Для понимания: знаменитые наггетсы по 69 р. здесь стоят 239; цезарь-ролл за 139 здесь идет по 320 или около того.

3) Интересный сервис в аэропорту:

Задержка рейса на 5 часов во Внуково Внуково, Бургер Кинг, Задержка рейса, Аэропорт, Длиннопост

Возможно, где-то есть и комната с маленьким буддой)

А вообще хорошего мало: рано встать, добежать до регистрации и узнать, что теряешь полдня...

Задержка рейса на 5 часов во Внуково Внуково, Бургер Кинг, Задержка рейса, Аэропорт, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3
Вроде писали что фас против БК из-за цен в аэропортах дело завела
раскрыть ветку 1
+1
А толку? Фас у нас как беззубая собака. Вроде лает, а воз и ныне там.
+4

С мечетью очень хорошо придумано. Молиться мусульмане будут все равно, но теперь не где попало, а в специальном месте. Никому не мешают и им никто не мешает

раскрыть ветку 5
0

Да проще запретить овцеебам проводить свои первобытные обряды при людях.

0
А главное - никто не обос#рется, когда мусульманин расстелит в аэропорту коврик и начнет молитву :)))
раскрыть ветку 1
0

Нахуя захуяривать слово "обосрется", бля?

-1
Решение действительно хорошее, только вот все от ей пользуются ?
раскрыть ветку 1
-1

Думаю, всякий муслим, знающий о ее существовании, молится там, а не где-то еще

+1
Еда кстати, дороже стоит во всех аэропортах. Хоть в рф, хоть где-нить jfk в нью-йорке. Хотя это, конечно, полный абзац.

Автору сил и терпения.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!
0

во Внуково с таксофонов возле входа в терминалы можно БЕСПЛАТНО позвонить на любой сотовый РФ. Это мне помогло однажды. У меня был электронный билет домой в Уфу. Но при покупке в моей фирме ошиблись и мне на стойке регистрации сказали что мой самолёт вылетает через месяц. А у меня кончились наличные деньги, нет карточек и минус на сим-карте. Двое суток я провёл во Внуково=\

0

Вообще-то православная комната во внуково уже давно. Еще с нулевых

0

Комната для взрывов. Удобно.

раскрыть ветку 1
0

нажимаешь на кнопку и порядок.

-1
Комната для молитвы есть во многих аэропортах и не только в России.
По поводу еды - у нас да, цены сильно выше. Спасает когда знаешь где покушать, на пикабу уже что раз выкладывали.
У самого традиция - когда вылетаю из Москвы обязательно ем в фрайдисе - у них цены не завышенные.
-1
Давай последнюю фото крупным планом и без своих ног, они нам ни к чему.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: