Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Задержавших Емельяненко полицейских пригрозили уволить

UPD: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3122386&3122386=

https://tass.ru/obschestvo/6180188

"Главное управление МВД России по Ставропольскому краю официально заявляет, что ранее распространенная в ряде СМИ информация об угрозах и возможном увольнении сотрудников полиции, принимавших участие в задержании водителя в городе Кисловодске, не соответствует действительности, - сообщили ТАСС в воскресенье в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому края, отвечая на вопрос о задержании Емельяненко. - Сотрудники органов внутренних дел действовали в рамках российского законодательства".

********

Полицейские Кисловодска, которые задержали бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко за езду в нетрезвом виде, могут лишиться работы.


Сотрудников МВД заранее предупредили о приезде знаменитого спортсмена и попросили его не трогать. Тем, кто не внял этому предупреждению, остановил пьяного Емельяненко и снял его задержание на камеру, теперь грозят увольнением, рассказал телеканалу «360» источник в правоохранительных органах. По его словам, проблемы из-за спортсмена возникли у всего отделения ГИБДД по Кисловодску.


Инцидент произошёл 1 марта. Емельяненко припарковал свой Mercedes в неположенном месте, а затем, пытаясь скрыться от эвакуаторщиков, протаранил два автомобиля. После этого он заперся в машине и отказывался выходить по требованию полицейских. Для того, чтобы его задержать, тем пришлось применить силу.


Источники:

https://360tv.ru/news/crime/istochnik-kislovodskim-politsejs...


https://news.ru/proisshestviya/zaderzhavshih-emel-yanenko-po...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смысл некоторых комментаторов тут, написать бред и  сразу в чс

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку