Задержание школьницы, напавшей на женщину, ребёнка и пенсионера, попало на видео

Небезопасный контент

В сети появилось видео задержания 16-летней девушки, которая вместе со своим другом напала на семью в Новосибирске.


По версии следствия, 31 октября двое подростков, вооружившись топором, ножом и битой, ворвались в одну из квартир и нанесли тяжелые травмы 80-летней пенсионерке, 11-летнему мальчику и 41-летней женщине.

Молодой человек нанес пенсионерке многочисленные удары битой и ножом, в это время его подруга наносила ножевые удары мальчику, после чего заперла его в комнате. Спустя некоторое время домой вернулась хозяйка квартиры, которую на пороге встретил налетчик и при помощи топора нанес ей множественные рубленые раны головы и тела. Об этом сообщили на сайте регионального Следственного комитета.


«Соседи, услышав крики в подъезде, вызвали полицию. Прибывшие по указанному адресу сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали девушку и вызвали потерпевшим «скорую помощь», — рассказали в полиции РИА «Новости».


Молодой человек с места преступления скрылся, однако позже полиция задержала и его.


По предварительной информации, молодые люди были знакомы с внучкой пожилой женщины и напали на семью из-за личной неприязни к девушке. Также они хотели ограбить квартиру.


По данному инциденту возбуждено уголовное дело в отношении двух 16-летних подростков за покушение на убийство двух и более лиц, сопряженное с разбоем.


https://lenta.ru/news/2016/11/01/novosib/

http://360tv.ru/news/video-zaderzhaniya-77967/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
503
Автор поста оценил этот комментарий
- Отпустите меня, пожалуйста, я ничего не сделала!
бля... БЛЯ!! Мимо проходила!
раскрыть ветку (69)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит такая дура в окровавленных резиновых перчатках и говорит, что ничего не сделала
143
Автор поста оценил этот комментарий
ничего не сделала
она говорит "я ничего не брала" . То есть блядскую девку заботило только то, что ее могут обвинить в краже чего то. А вот то, что она резала человека ее совершенно не беспокоит..

пздц

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Вот меня это тоже покоробило! На 80-летнюю бабулю и 11-летнего ребёнка они блять полезли с битами и ножами... отморозки!
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется смысл в том, что пыталась заговорить соседа.

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да от шока заклинило и все, вряд ли она вообще что то думала, судя по одной повторяющейся фразе

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я резал ножом людей, а через минуту стоял под камерой, с наведеным на меня ружьем, я не такое вытворял
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание, как она быстро накинула капюшон на лицо и ни разу не засветила его больше

Автор поста оценил этот комментарий

она и то и то говорит

223
Автор поста оценил этот комментарий
Зато интонация и постановка голоса тянет на Оскар.
раскрыть ветку (39)
265
Автор поста оценил этот комментарий

Какой там "оскар"? Она искренне обосралась когда её поймали. Как у мужика выдержки хватило не вырубить ударом приклада после той картины которая была на этаже.

раскрыть ветку (25)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мужик видимо трезво оценил, что если покалечит то потом и ему пришьют что-то не хорошее
раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец он, я бы на эмоциях пизданул по башке.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зная себя, поступил бы точно так же. Но, смотря это видео со стороны, из теплой комнаты, понимаю, что огреб бы на свою голову проблем.

25
Автор поста оценил этот комментарий

и тебя бы засудили за жестокое обращение с личинкэээдетьми. П.с. Я бы тоже, но не на камеру

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, от мощного шапалаха она бы не умерла.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В топку! Не с нашими законами. Плюс право на владение оружием могут лишить за статью, за нанесение побоев несовершеннолетнему...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже спустились на этаж, надо было закричать что бы бросила биту, еще что нибудь крикнуть и ебануть прикладом в челюсть.


А потом сказать что девка сьехала с катушек и напала

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спецназовец, я думаю у него просто отличная скорость реакции.

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

ебать , когда на тебя направлено дуло двухстволки, и может разьебать тебе пол лица, что угодно скажешь

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С дубинкой в руке и в луже крови, как там не испугаться?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужику? У него же блять ружье)

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм указывающий на испуг девочки. Девочка с дубинкой в руках и кровью на одежде испугалось наставленного на неё ружъя, но не испугалась когда её подельник рубил топором бабушку и мать 13-летней подруги.  

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так когда ее приятель рубил топором бабушку, ее жизни и свободе ничего не угрожало. А тут хуяк, мужик с ружжом. Я бы и так испугался, даже если бы ничего не сделал(

Автор поста оценил этот комментарий
Может во время убийства и испугалась, но какое это уже имело значение? Тем более когда твой подельник так ловко орудует топором, даже до такой умницы дойдёт что лучше этого не показывать, а то участи бабки ей не миновать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это к чему? То, что она невиновна? К чему этот коммент?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Невиновна? Не смешите меня. Он имел в виду, что, опасаясь за свою жизнь, скажешь и не такую хуйню. А мозг обычно в таких ситуациях в ступоре, вот и получается только одну фразу повторять)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, тупанул.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. мне нравятся двухстволки.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Курт, это ты?
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, только я не понял ,она ножом угрожала или чем в начале?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Дубину брось" говорит мужик

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я слышал. Просто в посте написано, что она ножом ребенка ударила, вот и подумал, что в могла держать нож.

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде дубинка в руке была.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Голос интересный. Станиславский бы вкурил..

Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется у тех 2х подростков видя этого чувака с ружьем будет интонация такая же ...

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас чувствую дикий баттхерт с того, что происходит, а еще с того, что я не могу получить на законных основаниях оружие.
В этой стране надо развивать культуру оружия. И развивать уголовное право должным образом. Чтобы человек, защищающий себя, близких, окружающих или свой же дом, не рисковал сесть.
А и ещё ужесточить наказание доя малолетних имбицилов.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне кажется что не в этом дело , а в том что люди мелкие поколения нече не занимаются и им некуда девать энергию, а энергии этой много и зачастую она агрессивная , лет 10-20 назад были всякие самбо карате тхеквандо и прочие всякие кружки где и пар выпустить можно было и получить воспитательных тренерских пиздюлей... а сейчас им ничего не надо во дворах пропадают турники пропаганда спиртного и курительного... насчет оружия это тоже двоякое особенно в наше время где пиздюки такие мороженые они и стаями бегают  по 15-20 человек могут напасть и получить оружие ... ( если конечно у вас не Калашников и нету разряда по стрельбе ...)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они и сейчас есть эти кружки. Дело не только в лишней энергии. Дело в воспитании плюс ко всему. Сейчас очень развит синдром "яжемать" и "онижедети", при котором пиздюкам всё сходит с рук. Тут надо не только детей наказывать, но и родителей.
А возвращаясь к оружию. Ну ок, есть их 15 - 20 человек. Но нужно быть вообще без чувства самосохранения, чтобы нападать, когда одного - двух твоих товарищей уже прострелили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

те кто со спины будут они могут даже не в курсе 1-2 или 3-4  , и еще они непонимают что такое смерть или получить пулю они в ГТА переиграли...
а насчет кружков их уже не так пиарят как раньше , раньше в школах прям заставляли ходить !

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это все слова из разряда "а раньше было лучше". Было лишь отчасти. И советская машина правосудия жёстко сажала всех малолетних удотов. Вообще, очень многих пересажали в то время. Я про то, что творилось в 70-80, я уже молчу про девяностые, это лютый пиздец.
Ну, не заметить стрельбу очень сложно. И ещё сложнее не заметить как верещит твой простреленный товарищ. Проблема оружия не в том, что им могут завладеть криминальные элементы, как вопят все противники оружейной культуры в России, а в том, что преступник как раз спокойно это оружие достанет без всякого разрешения. Населению банально нечем защищаться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я боюсь не из за криминальных , а из за неадекватных элементов ....
а что бы население защищалось надо законы как в США (по самообороне)тех же где мой дом моя крепость...

Автор поста оценил этот комментарий

детям никогда ничего не надо, все эти кружки и секции - инициатива родителей

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не скажи ... есть и интересные сам на хоккей гонял но там было скорее не хоккей а заливание катка бесило очень и немного кататься классно было!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя старший брат/отец не играли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну отец на плаванье ходил лет 5
брат ходил на теннис ( большой) немного на бокс  и еще на что то честно уже непомню...

сам я ходил на какое то единоборство с лет 7 до 9 гдето, потом ходил на хоккей потом был перерыв а потом и сейчас хожу в тренажерный зал + бассеин ( иногда )  , думаю еще чем нибудь заняться ... думаю надо походить на танцы а то на корпоративе как мракобес танцую... стремно короч)))

Автор поста оценил этот комментарий

прежде чем говорить о развитии культуры оружия и уноловного права, надо людей развить до определенного уровня, а иначе просто быдло станет вооруженным быдлом

44
Автор поста оценил этот комментарий

над было ей придатки отбить. и потом снова включить телефон

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а это где?

раскрыть ветку (3)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычно телефон включается кнопочкой сверху корпуса. Иногда она расположена сбоку...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

о, точняк

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возле яичников.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и потом самому в тюряге оказаться из-за тупых законов

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что же за пиздец происходит в последнее время, товарищи! Малолетки совсем ебанулись!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю, как они её держали её при этом ничего ей не сделав. Не хочу говорить как типичный "интернет херой", но я бы не выдержал и начал её месить прямо там. И похуй на последствия.

раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий

А все потому, что умеют держать себя в руках. Полезный навык,  в критических ситуациях мыслить трезво.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже человек не конфликтный и спокойный, но это уже через край, я бы не сдержался.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик на видео - просто олицетворение спокойствия. Ощущение, что он каждую неделю этим последние 20 лет занимается!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я за таких соседей! Спасибо этому парню с ружьём, как он только этой суке не втащил удивляюсь!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, он же не долбаеб, а коп , если бы он пиздил каждую отморозь, то давно поперли бы из органов, тем более под камерой ...Для него это обычно , он же спецназовец

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Военнослужащий

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спецназовец может быть и в структуре МВД, Собор,Омон, а так слово коп не обидное) Когда хотят обидеть говорят мусор :D

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь уточнил, что он именно военнослужащий, по роду службы с гражданскими пересекается только в мирных целях, в отличии от спецподразделений внутренних органов, которые как раз и работают, в большинстве своем, с отморозками. У спецов из органов уже выработанный рефлекс "бить нельзя", какая бы мразь не была перед ними. В данном случае проявилась чисто человеческая выдержка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Спецназ ВВ и Спецназ ГРУ, отличаются целями и задачами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в отличии от спецподразделений внутренних органов

Как знатоку, вам вопрос, как правильно: "сотрудник внутренних войск" или "военнослужащий внутренних войск"? Когда придете к правильному ответу, прочтите мой комментарий на три коммента выше

Автор поста оценил этот комментарий

Ага и в тюрягу потом лет на 7 посадят с такими дебильными законами.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку