Дубликаты не найдены

+5
На месте родителей, уже уходила бы в закат. Мало ли что. Вдруг там кто-то со стволом был бы. Ну нафиг.

Становясь родителем, смотришь на всех детей иначе и на ситуации такого рода тоже.
+4

Совсем пидорасня страх потеряла... Неужели у них ствола не было? Не обязательно стрелять, хотя... Я только за.

+2

У меня нет детей, но я тоже не понял этих родителей

раскрыть ветку 1
+1

Тоже в шоке от поведения взрослых с детьми, ужас какой-то! Поворот событий может быть разный, опасность для детей и вообще неизвестно как отложится в памяти это событие у ребёнка. То ли самоуверенность «отцов», что ничего плохого не произойдёт, то ли любопытство и встали как прохожие зеваки, но зачем это видеть детям?

+1

Быдло вообще аху..ло, лет бы 10 назад вернуть эту истрию при той милиции, закончилось шоу бы за 4 минуты. А если б такое произошло в штатах, то лежало б 2 трупа точно...
Жалко нашу полицию, но не всех, не запачканых.
0
Чукче трудно было перевернуть телефон? и было бы все норм с видосом!
0

Этим дебилам честно очень сильно повезло, что у полиции было достаточно терпения с ними возиться столько времени, ибо по закону это тот случай, когда можно было их пристрелить.

Помню, как-то натыкался на видео, как это работает в США. Порылся в истории просмотров, нашёл:

https://www.youtube.com/watch?v=-SWvcfWDhNo&t=836s&h...

В принципе наш закон о полиции помягче, но в таких ситуациях позволяет стрелять на поражение.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: