Дубликаты не найдены

+5
На месте родителей, уже уходила бы в закат. Мало ли что. Вдруг там кто-то со стволом был бы. Ну нафиг.

Становясь родителем, смотришь на всех детей иначе и на ситуации такого рода тоже.
+4

Совсем пидорасня страх потеряла... Неужели у них ствола не было? Не обязательно стрелять, хотя... Я только за.

+2

У меня нет детей, но я тоже не понял этих родителей

раскрыть ветку 1
+1

Тоже в шоке от поведения взрослых с детьми, ужас какой-то! Поворот событий может быть разный, опасность для детей и вообще неизвестно как отложится в памяти это событие у ребёнка. То ли самоуверенность «отцов», что ничего плохого не произойдёт, то ли любопытство и встали как прохожие зеваки, но зачем это видеть детям?

+1

Быдло вообще аху..ло, лет бы 10 назад вернуть эту истрию при той милиции, закончилось шоу бы за 4 минуты. А если б такое произошло в штатах, то лежало б 2 трупа точно...
Жалко нашу полицию, но не всех, не запачканых.
0
Чукче трудно было перевернуть телефон? и было бы все норм с видосом!
0

Этим дебилам честно очень сильно повезло, что у полиции было достаточно терпения с ними возиться столько времени, ибо по закону это тот случай, когда можно было их пристрелить.

Помню, как-то натыкался на видео, как это работает в США. Порылся в истории просмотров, нашёл:

https://www.youtube.com/watch?v=-SWvcfWDhNo&t=836s&h...

В принципе наш закон о полиции помягче, но в таких ситуациях позволяет стрелять на поражение.

Похожие посты
984

Президент Гвинеи избил на улице министра

UPD уточнение: #comment_180096787

https://tengrinews.kz/story/prezident-gvinei-izbil-ministra-...

Отмечалось, что министр вызвал гнев у лидера страны якобы из-за коррупции. Однако позже стало известно, что на ролике не президент и министр, а просто бизнесмен и подчиненный.

Президент Гвинейской Республики Альфа Конде избил на улице министра труда.

Глава государства, обвинив члена правительства в недостаточном исполнении своих обязанностей и халатном отношении к работе, не смог сдержать себя и начал избивать его прямо посреди улицы.

Министр, уклоняясь от ударов, пытался спастись.

https://www.azerbaycan24.com/ru/prezident-gvinei-izbil-na-ul...

https://islam-today.ru/novosti/2020/09/17/prezident-gvinei-p...

196

В Краснодаре пьяный водитель попал в ДТП и устроил стрельбу

Это случилось в Музыкальном микрорайоне Краснодара 6 сентября. Во дворе на улице Сергея Есенина столкнулись несколько автомобилей. И на место ДТП вызвали гаишников.
- Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что водитель «Приоры» допустил столкновение с двумя автомобилями марок Ниссан и Шкода, после чего ушел с места аварии, - рассказал сайту «КП»-Кубань» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко.
Когда сотрудники ГИДББ оформляли аварию, в нескольких метрах от места аварии началась потасовка. Дрались трое мужчин, а потом один из них достал пистолет и стал стрелять.
Когда к ним подошли полицейские, двое участников драки дали деру. Убегая один из них направил в сторону дэпээсника пистолет.
- Сотрудник полиции произвел предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, правонарушитель выбросил травмат на землю и убежал, - пояснил Коноваленко. А остальных участников драки задержали.
Когда полиция стала выяснять все, оказалось, что один из задержанных - и есть виновник аварии на улице Есенина. Ему 27 лет и он в это день был пьян. Но сел за руль не своего автомобиля. То есть машина не принадлежит ему. Ее владелец - второй из задержанных.
- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность стрелка, проводятся необходимые мероприятия по его задержанию. Травматический пистолет изъят, - пояснил Коноваленко.
https://kuban-kp-ru.turbopages.org/kuban.kp.ru/s/online/news...

108

Ответ на пост «Корейское фрик-шоу на связи» 

Вот тут многие говорят, что драки нет, и типа, я бы ушатал быдлогана. А все опиздюлились и схавали... Я тоже так  раньше думал (когда смотрел подобные видео), и недоумевал, как так, я бы, да наебенил так, чтоб он сопли свои кровавые рукавами утирал...

Так я думал до того момента, пока мы не полетели двумя семьями в одну заморскую страну. В Москве, в аэропорту, мы с другом раздавили на двоих бутылку  рома, и в хорошем настроении пошли в самолёт. А там на наших местах, причем дополнительно нами оплаченных, так как они находились у запасного выхода, сидели два в говно ужратых чувака.

- Парни, это наши места. - попытался я по хорошему. Хотя чуял, что не получится.

- Ну отомстите нам, сядьте на наши... - мужик, лет сорока, глумливо улыбался.

Я пытался -но не удалось... Ну, сами нарвались...

- Мы за эти места дополнительно платили, так что, валите пока ветер без сучков. - я чуть больше 1.8 м, крепкого сложения, уперся в сиденье и стену, не давая доступа к месту конфликта своему другу. Тот 2.05 м роста. Ну и тоже не дрыщ. Но без тормозов.

Тут Улугбек быдлан сделал трагический промах: вытащил деньги наружу, от чего потерял сознание и передние зубы., и кинул на пол пару пятитысячных.

-Возьми, купи себе чего-нибудь... - опять этаж бесящая улыбка!

Но, ударить я не успел. Друг лёгким движением своей медвежьей лапы смахнул меня в проход, грубо взял быдлана за загривок, и молча попытался запихнуть ему в пасть подобранные деньги.

Ну всё, я подымаюсь с пола, вижу сцепившуюся массу, и с намерением нести добро в эти массы, бодро протягиваю руки вперед.

Тут меня тормозит кто-то - оборачиваюсь - азиатка, больше на кореянку похожа. Хотя, могу и ошибаться.

- Если будет драка с (телесными)повреждениями, то по прилёту вас всех задержат. Минимум на три дня. - на чистом английском предупредила, и отпустила.

Я сразу протрезвел и полез оттаскивать друга. Прибежали стюардессы, начали "гнать" на нас. Но пассажиры за нас впряглись. Объяснили, что конфликт был спровоцирован не нами. Тех пересадили, и они весь полёт доёбывались до нас. Ладно дружище уснул, а я стойко оборонялся от физических и моральных нападок... Они сидели прямо за нами.

ЗНАЛИ БЫ ВЫ, как мне хотелось ушатать этих двоих... У меня прямо скулы сводило от злости...

По прилёту тех двоих забрала СБ аэропорта, промыли им там мозг... Пришли, извинялись от души. Мы с другом подписали документы, что претензий не имеем. Не то что бы их жалко стало... Не хотелось просто этого гемора. Хотелось побыстрей доехать к отелю, бросить вещи, и со счастливым криком бежать в объятья океана.

ПС Женам респект. Стояли спокойно и ждали, пока мы погасим конфликт. Не хватали нас за руки и не орали - не трогай их\отпусти\и тп.

ПС2 Что хотел сказать-то - с дивана гораздо всё проще смотрится - быдло лезет, отоварь его. А когда есть выбор, отоварить быдло и сидеть с ним в соседних камерах, вместо того, что бы купаться в океане... Ну его нахер...

1395

Парень в США додумался дразнить целую группу полицейских пончиком на верёвочке!

Задержан по статье "нападение на полицейского". Мгновенная карма!

Отсюда - https://redd.it/i81df3

UPD: краткое описание и продолжение тут #comment_177063915

76

Погоня за пьяным водителем в Красноярске

Очень много патрульных машин и очень много времени понадобилось полицейским, чтобы задержать пьяных придурков на Honda Accord.

В результате погони хлопцы совершили ДТП с патрульным УАЗом на ул. Матросова. Там же и были повязаны.

Водитель продул 0.48 промилле. На водителя составили стопиццот протоколов за езду по встречке, на красный и за другие нарушения.

10 минут залипательного видео. Жаль, что не с вертолета.

Честно скопипащенно — https://vk.com/kraschp?w=wall-54767216_2578656

733

Дальнобой против полиции. В Таджикистане

В Таджикистане полицейский хотел развести на несуществующее нарушение, когда денег не получил, решил снять номера с машины что бы вымогать дальше. Водитель и пстханул и не испугался, что находится в чужой стране. Произошёл обмен комплиментами и стороны разъехались))))

945

Безумная дама устроила серьёзное ДТП и, когда полиция попыталась её задержать, ей это почему-то очень не понравилось

Как оказалось, тесты на алкоголь и наркотики были отрицательными:

https://m.europapress.es/andalucia/huelva-00354/noticia-dete...

1324

Ответ на пост «Решил прославить местного парня, который возможно спас не одну жизнь» 

А у меня вот как было:

Переходили с женой и ребёнком (в коляске) через нерегулируемвй пешеходный переход, время на часах 8 марта, примерно 20:00.

Находясь на середине ПП, обращаю внимание как по встречке нас объезжает белый седан на приличной такой скорости, и после пешеходного сразу резко рулит вправо, на тротуар. Следом за ними летят дпсники с "люстрами" и звуковым сопровождением. Белый седан на тротуаре чуть не сбивает другую семью, останавливается буквально в метре от нее (подозреваю, что остановился скорее из-за труб, которые лежали на тротуаре).

Из седана резко выбегают двое, парень и девушка, девушка с пассажирского, и резко убегают в сторону жилых домов. Полицейские тоже оставляют машину и бегут за ним (за водителем). Я прохожу с женой несколько метров и принимаю решение тоже побежать за водителем (чуть не сбил же, с*ка).  Оставляю пакеты с продуктами жене и бегу в сторону домов (кстати, полицейские и нарушитель уже скрылись из виду, поэтому когда я бежал, был один вопрос, кого мне искать?). Однако мне "повезло" и я увидел бегущего человека, а полицейских рядом не было. Побежав за ним, я понял, что это тот самый нарушитель, так как он несколько раз пытался спрятаться между машинами, припаркованными возле домов, но всякий раз я его находил. Полицейских до сих пор не было. Так мы пробежали с ним почти вокруг всего дома (я кстати ещё подумал, что мне с ним делать, когда догоню?), но все-таки он устал бежать (я тоже), замедлил ход и я повалил его на землю. В этот момент подъехали гаишники, надели наручники и увезли оформлять протокол...

Что в итоге: да, водитель был пьяный. Узнал у гайцов, что когда они за ним побежали, то поймали и он умудрился стукнуть одного по коленке, вырваться и убежать (именно в этот момент и я его увидел бегущего).

У водителя это повторное нарушение, был без прав (лишенец). Сейчас возбуждено уголовное дело.

Какие у меня чувства? Тот водитель мне никто, но почти лишил меня / мою семью жизни и / или здоровья, и я готов был на большее, чтобы задержать этого человека.

П.с. окончание задержание есть на видео, могу его выложить, если пост зайдёт.

Upd: видео. Да, я был на эмоциях когда снимал поэтому качество хромает.

59

"У меня машина замерзла..."

Нетрезвого водителя задержали в г. Усть-Илимске Иркутской области. На дворе лето, но водитель утверждал, что его машина замерзла и он ее просто грел.

Дорожные полицейские установили, что несколько месяцев назад этот автолюбитель уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение и на 1,5 года был лишён прав на управление транспортом. Но это не оказало на 35-летнего усть-илимца должного воздействия.

Кроме того, сотрудники полиции выяснили, что назначенный судом штраф в размере 30 тысяч рублей нарушитель не оплатил, водительское удостоверение в Госавтоинспекцию не сдал.

На этот раз он вёл себя не адекватно, долго скандалил и отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Иномарку задержанного поместили на охраняемую стоянку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет или штраф до 300 тысяч рублей.

6140

Пьяный Михаил Ефремов устроил ДТП с пострадавшими

Михаил Ефремов после самоизоляции начал потихоньку бухать так, как до самоизоляции.

Он попал в аварию в центре Москвы. Несколько человек пострадало. Сам актёр был за рулём в хламину пьяным.

https://lenta.ru/brief/2020/06/08/efrmv/

UPD: Сергей Захаров, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым, скончался в больнице в отделении реанимации. Его смерть констатировали в 5 часов утра.

UPD2: сам Ефремов после аварии

https://twitter.com/Andrey7007/status/1270105480845840384

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: