Задержание опасной бабули

Видео пришло ко мне с таким комментарием: "Город Брянск типичный рынок Володарского района, где уважение к старикам !!! Трепет ее за шиворот, за то что она документы не показывает !!! И нет маски! А у неё денег на неё нет ! Маски дороже хлеба !!! Что за беспредел !!! Сколько можно издеваться над нами ! А особенно над стариками !!!"


От себя могу добавить лишь, что прежде чем требовать ношения индивидуальных средств защиты государство обязано обеспечить ими свое население. Это условие следует из статьи 18 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера". Но про такой закон наши правители видимо подзабыли.


По поводу действий полиции судите сами. Но я лично принимаю сторону народа. Выполнять подзаконные акты в виде указов местечковых князей, имея противоречащие им законы- это как-то не очень. Если не прав, поправьте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

обязано обеспечить ими свое население = банально сшить из марли или другой ткани маску нельзя? Не умешшь шить #сидидома

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеешь лечиться - сдохни.
Не умеешь хлебушек печь - сдохни.
Не умеешь от воров уберечься - сдохни.

Охуенная логика.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не передергивай. Я не предлагаю тебе лично придумать лекартсво от спида и им лечиться. банальную маску даже школьница сошьет. А эта бабка типичная алкашка,по ней даже видно как она орет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не важно, что там с бабкой.
Важно что закон придуман для перекладывания проблем на население.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каких проблем? трудно маску одеть? Если населению пофиг, будут дохнуть. Я вот изза такое пезды помереть не хочу .если она разнощик.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, у всех же марля по дому валяется и машинки швейные.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вручную сшить не проблема. Марля не обязательно, можно из старого пододеяльника неск слоев. лол как коментаторы придираются. ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

расскажите нам тупым - какой толк от обычной марли или другой ткани блять?? Что за хуйню вы несете?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тупых могила исправит. Ходи без маски и фапай на такие видео. Подробности по маскам есть в нете,погугли видео как распространяются пары при дыхании в маске и без нее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне в принципе похуй на видео. Одна нервная какая то, и второй герой чмошный.

Зачем мне гуглить, когда я вам задал вопрос конкретный?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эффективность маски для защиты от вируса COVID-19 составляет, по оценкам медиков, от 5 до 35% . + соблютать дистанцию, и если все в масках, то процент растет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку