Задержание неадекватов со стрельбой.

Друг работает в полиции, прислал пару дней назад, может уже было, бм молчал.

Задержание неадекватов со стрельбой. Казань, Неадекват, Стрельба, Полиция, Видео, Длиннопост, Негатив

02:00- "прочее", Чишмяле, 9, на пульт " 02" от ### поступило сообщение о шумной компании, на место для разбирательства незамедлительно прибыл экипаж ППСП -#-### (в составе ### 15.03.1995, ### 31.01.1996, ### 03.11.1994) , прибывшие на место сотрудники полиции увидели 4 молодых людей которые вели себя неадекватно, стали нападать на сотрудников, хватать за одежду, старшим экипажа сержантом ###, был произведён предупредительный выстрел в воздух, после чего молодые люди продолжили нападение, ###, произвёл выстрел в ногу одному нападавшему, затем произвёл выстрел в ногу второму наподавшему. На месте происшествия были задержаны нападавшие:

1) ### 12.01.1995г.р (получил огнестрельное ранение левой ноги)

2) ### 08.04.1982

3) ### 12.06.1987 ( получил огнестрельное ранение правой ноги)

4) ### 04.01.1982.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
Автор поста оценил этот комментарий
Полицейским грамоту.
раскрыть ветку (81)
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да какую грамоту? Отпуск, 15 суток, оплачиваемый, и премию. После грамоты. Как харашо работает!



*картинка человека который трет щеки*

раскрыть ветку (40)
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
15 суток то за что? (
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил тащ Сталин, "Был бы человек, а статья найдется".

ещё комментарии
81
Автор поста оценил этот комментарий
И медаль. Ну хотя бы значок. Прецедент на самом деле супер. Главное, чтоб теперь у них проблем не было. А быдланам по лет 5 за нападение, сопротивление, неподчинение. И припаять какие-нибудь "деяния, связанные с нарушением порядка". А если доебаться - так вообще "подрыв государственной безопасности" за уши притянуть можно - шумели, гражданам спать не давали, а если вдруг война - граждане невыспавшиеся, соответственно, мужская половина резервистов практически небоеспособна. Соответственно, на лицо подрыв обороноспособности страны.
раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Подрыв демографии можно приплести. Может кто-то детей в это время пытался сделать.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А кто то от них детей имеет, порча генофонда.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это мягко говоря не прецедент. Подобные случаи бывали не раз,как пример самый известный это Хабаровск. Только там еще и два контрольных от полицейского было. И ничего,благодарность объявили.


https://youtu.be/uFKFJjuIKV8

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я вот только понять не могу, нахрена он два последних всадил? Чтоб наверняка добить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Состояние аффекта возможно. Что не допустимо для сотрудника полиции должно быть. Странно что подмогу не запросили сразу
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть? Мне для себя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"подрыв государственной безопасности" - это Вы лишка хватили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю, за уши притянуть)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю что везде разные люди. Но блять.. В колонии за неподчинение зека отпиздили - пытка, палачи, уроды. Тут бля вооруженный человек при исполнении, прострелил ногу гражданину, причему конкретно физически на них не напали, так быковали немного. Достаточно было вызвать подмогу и отхуярить палками. А все сразу, "медаль", "прцендент". Следующий раз будете с пивом под домом сидеть и возможно вам стрела в колено попадет, тогда подумаете ;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти быдланы почувствовали вседозволенность, за что и поплатились. Вряд ли они молча там сидели. Быковали? Поймали ответку, все правильно. Я бы оба колена прострелил, да так, чтоб инвалидами остались
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно с пивом сидеть под домом. А сидеть с пивом под домом, что бы кто-то вызвал полицию не нужно два раза
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да можешь сидеть, главное веди себя нормально.

А если не можешь, не пей вообще.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сторонник полумер. Я никогда не видел, что бы после компаний, даже тех которые не шумят, но сидят и пьют пивко в общественном месте оставалась чистота и порядок. Все обычно заплевано, мусор за собой оставляют, да и тихо ведущую себя компанию с пивком тоже представить затрудняюсь честно говоря. Такие люди наверное есть, но мне не попадались. Так что - есть закон. Распитие в общественных местах - запрещено. Извольте исполнять - с
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не сторонник полумер, но так уж сложилось что мы живём в мире полумер.

Автор поста оценил этот комментарий

"Так, быковали немного" доставило)) несколько лет назад один так немного побыковал, да нож всадил сотруднику.


Можешь бухать.

Главное оставаться человеком.

У нас же чаще всего, мент - хуйло, зачем с ним по людски разговаривать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Отпуск в данном случае жирно будет, вот если бы в башку стрелял - вот тогда да, внеочередной отпуск и премию...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда машинист давит людей в метро им дают отпуск стрэс снять, даже санатории оплачивают. Друг рассказывал, не важно смертельный исход или нет
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Особо хитрые машинисты специально людей давят...
Автор поста оценил этот комментарий

Но вроде это не оплачиваемый отпуск, и он должен потом эти дни отработать, не?

1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы в бошку, то тут однозначно повышение по службе.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Только вместо грамоты будет 100500 разных отписок и бумажек, а потом секс с прокуратурой.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Столько гемора с рапортами изза стрелбы у него будет

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю с ним всё в порядке будет. Один против троих стоял. Предупреждений перед стрельбой было много. Первый выстрел в воздух, а по людям стрелял точно в ноги и ведь попал! Это не так то просто на самом деле. Однозначно всё правильно сделал.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не помню где, слышал что если сотрудник полиции с пистолетом, который направлен против нападающего, достаточно нападающему сделать хотя бы один шаг в сторону сотрудника полиции, то тот имеет право открыть огонь, поправьте если не прав)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не в России

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по этим правилам, гопоту можно в 70% случаев отстреливать:)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про писанину) при использовании спец средств много писать а с огнестрельным еще больше)

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж начал стрелять, надо было пару предупредительных во внедорожник на газоне всадить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы таки его начальник?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку