Задержание неадекватов со стрельбой.

Друг работает в полиции, прислал пару дней назад, может уже было, бм молчал.

Задержание неадекватов со стрельбой. Казань, Неадекват, Стрельба, Полиция, Видео, Длиннопост, Негатив

02:00- "прочее", Чишмяле, 9, на пульт " 02" от ### поступило сообщение о шумной компании, на место для разбирательства незамедлительно прибыл экипаж ППСП -#-### (в составе ### 15.03.1995, ### 31.01.1996, ### 03.11.1994) , прибывшие на место сотрудники полиции увидели 4 молодых людей которые вели себя неадекватно, стали нападать на сотрудников, хватать за одежду, старшим экипажа сержантом ###, был произведён предупредительный выстрел в воздух, после чего молодые люди продолжили нападение, ###, произвёл выстрел в ногу одному нападавшему, затем произвёл выстрел в ногу второму наподавшему. На месте происшествия были задержаны нападавшие:

1) ### 12.01.1995г.р (получил огнестрельное ранение левой ноги)

2) ### 08.04.1982

3) ### 12.06.1987 ( получил огнестрельное ранение правой ноги)

4) ### 04.01.1982.

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально потусили чуваки....я хз, что в голове у таких, так сказать, людей. На компост короче, другой пользы не будет.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, они получают кайф от ощущения, что прут против закона, против всех, поэтому такой храбрый "Стреляй!".
Морально ему теперь легче, думаю. Ведь он теперь пострадал за правду (хз, какую правду). Есть люди, которым легче жить в борьбе против чего-то (включая здравый смысл), чем сделать что-то полезное.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В биореактор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не надо в биореактор. От таких упырей польза должна быть. На органы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да они пробухали уже свои органы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из таких людей компост будет - говно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно - вот я этой гопоте даже немного завидую. Это ж сколько сил и нерастраченной энергии надо иметь, чтобы так орать и полночи бурагозить. Тут думаешь, как бы с работы домой доехать и не грохнуться от жарищи в вагоне метро - ни о каких ночных гулянках и мыслей нету - в душ, поесть и до кровати бы доползти, а тут столько сил и энергии, эх ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

в голове у них полная безнаказанность, до этого скорей всего так же гудели, отрывались... может кого и грабили, за что получали 3 трое суток, и условку. Короче жили полной жизнь биомусора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку